Orari Treni da Bari Centrale a Lecce

TrenoBari CentraleLecceIntera trattaDurataInfo
Treno Regionale 1248905:0106:54Bari Centrale (05:01) -> Lecce (06:54)1 h 53 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 21 LUG E DAL 26 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 1257105:2007:12Bari Centrale (05:20) -> Lecce (07:12)1 h 52 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 22 LUG AL 25 AGO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1250905:4707:41Bari Centrale (05:47) -> Lecce (07:41)1 h 54 min?

CIRCOLA DAL 22 LUG AL 25 AGO

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 1249106:0107:41Bari Centrale (06:01) -> Lecce (07:41)1 h 40 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 21 LUG E DAL 26 AGO AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1252106:3108:12Bari Centrale (06:31) -> Lecce (08:12)1 h 41 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 21 LUG E DAL 26 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno InterCity Notte 78906:3108:09Ciampino (00:10) -> Roma Termini (23:58)1 h 38 min?

CIRCOLA SABATO DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 7 SET AL 14 DIC

Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno InterCity 3513106:3108:09Caserta (02:32) -> Roma Termini (23:58)1 h 38 min?

CIRCOLA SABATO DAL 10 AGO AL 31 AGO

Treno InterCity Notte 76506:4109:24Ancona (00:48) -> Pesaro (23:56)2 h 43 min?

CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 9 GIU AL 9 AGO, OGNI GIORNO DAL 10 AGO AL 25 AGO, SABATO E DOMENICA DAL 26 AGO AL 27 SET, OGNI GIORNO DAL 28 SET AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno InterCity Notte 75506:4808:30Cesena (00:00) -> Forlì (23:46)1 h 42 min?

CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 9 GIU AL 9 AGO, OGNI GIORNO DAL 10 AGO AL 25 AGO, SABATO E DOMENICA DAL 26 AGO AL 27 SET, OGNI GIORNO DAL 28 SET AL 14 DIC

Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno InterCity 3572506:4910:00Ancona (00:48) -> Pesaro (23:56)3 h 11 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 9 AGO E DAL 26 AGO AL 27 SET

NON CIRCOLA SABATO E DOMENICA

Treno InterCity Notte 3595706:5808:52Rimini (00:56) -> Bologna Centrale (23:47)1 h 54 min?

CIRCOLA IL 23 GIU E IL 22 SET

Treno InterCity 3579507:0008:42Cesena (00:00) -> Forlì (23:46)1 h 42 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 9 AGO E DAL 26 AGO AL 27 SET

NON CIRCOLA SABATO E DOMENICA

Treno Regionale 1263507:0809:01Bari Centrale (07:08) -> Lecce (09:01)1 h 53 min?

CIRCOLA SABATO

Treno InterCity Notte 3535707:0808:55Rimini (00:56) -> Bologna Centrale (23:47)1 h 47 min?

CIRCOLA IL 24 GIU E IL 23 SET

Treno InterCity Notte 3575707:0808:55Rimini (00:56) -> Bologna Centrale (23:47)1 h 47 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 9 AGO E DAL 26 AGO AL 27 SET

NON CIRCOLA SABATO E DOMENICA, NONCHE IL 24 GIU E IL 23 SET

Treno Regionale 3473507:1509:09Bari Centrale (07:15) -> Lecce (09:09)1 h 54 min?

CIRCOLA DAL 22 LUG AL 25 AGO

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 1253107:3109:17Bari Centrale (07:31) -> Lecce (09:17)1 h 46 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 21 LUG E DAL 26 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 1259108:0109:55Bari Centrale (08:01) -> Lecce (09:55)1 h 54 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 1251508:0109:44Bari Centrale (08:01) -> Lecce (09:44)1 h 43 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 21 LUG E DAL 26 AGO AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1258908:1510:09Bari Centrale (08:15) -> Lecce (10:09)1 h 54 min?

CIRCOLA SABATO, OGNI GIORNO DAL 22 LUG AL 25 AGO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1252709:0110:44Bari Centrale (09:01) -> Lecce (10:44)1 h 43 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 21 LUG E DAL 26 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 1260309:0110:55Bari Centrale (09:01) -> Lecce (10:55)1 h 54 min?

CIRCOLA SABATO, OGNI GIORNO DAL 22 LUG AL 25 AGO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 26 AGO AL 14 DIC

Treno Regionale 1249310:0111:42Bari Centrale (10:01) -> Lecce (11:42)1 h 41 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 21 LUG E DAL 26 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 1264110:1512:09Bari Centrale (10:15) -> Lecce (12:09)1 h 54 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 22 LUG AL 25 AGO

Treno Frecciargento 830312:0813:28Roma Termini (08:05) -> Lecce (13:28)1 h 20 min?

CIRCOLA DAL 16 SET AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Frecciargento 830512:0813:36Roma Termini (08:05) -> Lecce (13:36)1 h 28 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno Regionale 1264312:1514:09Bari Centrale (12:15) -> Lecce (14:09)1 h 54 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 22 LUG AL 25 AGO

Treno Regionale 1251712:3114:11Bari Centrale (12:31) -> Lecce (14:11)1 h 40 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 21 LUG E DAL 26 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 1249513:0114:42Bari Centrale (13:01) -> Lecce (14:42)1 h 41 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 21 LUG E DAL 26 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 1251113:3115:16Bari Centrale (13:31) -> Lecce (15:16)1 h 45 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 21 LUG E DAL 26 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 1260713:3515:28Bari Centrale (13:35) -> Lecce (15:28)1 h 53 min?

CIRCOLA SABATO, OGNI GIORNO DAL 22 LUG AL 25 AGO

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 1249714:0115:41Bari Centrale (14:01) -> Lecce (15:41)1 h 40 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 21 LUG E DAL 26 AGO AL 14 DIC

Treno Freccia Bianca 880114:2915:52Venezia Santa Lucia (06:55) -> Lecce (15:52)1 h 23 min?

CIRCOLA DAL 16 SET AL 14 DIC

Treno Freccia Bianca 888114:2916:01Venezia Santa Lucia (06:55) -> Lecce (16:01)1 h 32 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno Regionale 1264514:3516:28Bari Centrale (14:35) -> Lecce (16:28)1 h 53 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 22 LUG AL 25 AGO

Treno Regionale 2234315:0116:44Bari Centrale (15:01) -> Lecce (16:44)1 h 43 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 21 LUG E DAL 26 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno InterCity 60315:0917:00Bologna Centrale (08:00) -> Lecce (17:00)1 h 51 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

A POLIGNANO A MARE FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

FERMA A MISANO ADRIATICO IL 13/9 FERMA A CATTOLICA E POLIGNANO A MARE DAL 16/6 AL 15/9

A MISANO ADRIATICO FERMA IL 13 SET

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno InterCity 62315:1117:00Bologna Centrale (08:00) -> Lecce (17:00)1 h 49 min?

A MISANO ADRIATICO FERMA IL 14 SET IL 15 SET

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

A POLIGNANO A MARE FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

FERMA A MISANO DAL 14/9 AL 15/9 A CATTOLICA E POLIGNANO DAL 16/6 AL 15/9

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 1263715:3517:28Bari Centrale (15:35) -> Lecce (17:28)1 h 53 min?

CIRCOLA SABATO, OGNI GIORNO DAL 22 LUG AL 25 AGO

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 1249916:0117:42Bari Centrale (16:01) -> Lecce (17:42)1 h 41 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 21 LUG E DAL 26 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 1257316:3518:28Bari Centrale (16:35) -> Lecce (18:28)1 h 53 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 22 LUG AL 25 AGO

Treno Regionale 1251316:4018:34Bari Centrale (16:40) -> Lecce (18:34)1 h 54 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 21 LUG E DAL 26 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 1250117:0118:44Bari Centrale (17:01) -> Lecce (18:44)1 h 43 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 21 LUG E DAL 26 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Frecciarossa Alta Velocità 988717:2918:52Torino Porta Nuova (09:20) -> Lecce (18:52)1 h 23 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno Frecciarossa Alta Velocità 980517:2918:52Torino Porta Nuova (09:20) -> Lecce (18:52)1 h 23 min?

CIRCOLA DAL 16 SET AL 14 DIC

Treno Regionale 1260517:3519:28Bari Centrale (17:35) -> Lecce (19:28)1 h 53 min?

CIRCOLA SABATO, OGNI GIORNO DAL 22 LUG AL 25 AGO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1250718:0119:42Bari Centrale (18:01) -> Lecce (19:42)1 h 41 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 21 LUG E DAL 26 AGO AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1255518:1820:12Bari Centrale (18:18) -> Lecce (20:12)1 h 54 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 22 LUG AL 25 AGO

Treno Regionale 1250318:3120:11Bari Centrale (18:31) -> Lecce (20:11)1 h 40 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 21 LUG E DAL 26 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Frecciargento 831519:1320:35Roma Termini (15:08) -> Lecce (20:35)1 h 22 min?

A MONOPOLI FERMA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FERMA A MOPOLI DAL 9/6 AL 15/9

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Freccia Bianca 889319:2920:58Milano Centrale (11:35) -> Lecce (20:58)1 h 29 min?

A SENIGALLIA FERMA VENERDI, SABATO, DOMENICA, DAL 9 GIU AL 15 SET

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno Freccia Bianca 881119:2920:52Milano Centrale (11:35) -> Lecce (20:52)1 h 23 min?

CIRCOLA DAL 16 SET AL 14 DIC

Treno Regionale 1251919:5221:46Bari Centrale (19:52) -> Lecce (21:46)1 h 54 min?

CIRCOLA DAL 22 LUG AL 25 AGO, NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 26 AGO AL 14 DIC

Treno InterCity 154520:3422:08Milano Centrale (10:00) -> Lecce (22:08)1 h 34 min?

CIRCOLA SABATO

FERMA A CATTOLICA DAL 16/6 AL 15/9

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno Regionale 1250520:3622:22Bari Centrale (20:36) -> Lecce (22:22)1 h 46 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 21 LUG E DAL 26 AGO AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1257520:4822:42Bari Centrale (20:48) -> Lecce (22:42)1 h 54 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 22 LUG AL 25 AGO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1252321:0122:42Bari Centrale (21:01) -> Lecce (22:42)1 h 41 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 21 LUG E DAL 26 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno InterCity 60921:0922:58Bologna Centrale (14:00) -> Lecce (22:58)1 h 49 min?

A POLIGNANO A MARE FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

FERMA A POLIGNANO DAL 16/6 AL 15/9


Domande e risposte sulla tratta e i treni da Bari Centrale a Lecce

A che ora parte il primo treno da Bari Centrale a Lecce?

Il primo treno tra Bari Centrale e Lecce parte alle 05:01


A che ora parte l'ultimo treno da Bari Centrale a Lecce?

L'ultimo treno tra Bari Centrale e Lecce parte alle 21:09


A che ora arriva il primo treno da Bari Centrale a Lecce?

Il primo treno tra Bari Centrale e Lecce arriva alle 06:54


A che ora arriva l'ultimo treno da Bari Centrale a Lecce?

L'ultimo treno tra Bari Centrale e Lecce arriva alle 22:58


Quanti treni ci sono ogni giorno tra Bari Centrale e Lecce?

Ogni giorno tra Bari Centrale e Lecce ci sono 58 treni.


Quali treni ci sono ogni giorno tra Bari Centrale e Lecce?

Ogni giorno tra Bari Centrale e Lecce circolano i treni: Treno Regionale 12489, Treno Regionale 12571, Treno Regionale 12509, Treno Regionale 12491, Treno Regionale 12521, Treno InterCity Notte 789, Treno InterCity 35131, Treno InterCity Notte 765, Treno InterCity Notte 755, Treno InterCity 35725, Treno InterCity Notte 35957, Treno InterCity 35795, Treno Regionale 12635, Treno InterCity Notte 35357, Treno InterCity Notte 35757, Treno Regionale 34735, Treno Regionale 12531, Treno Regionale 12591, Treno Regionale 12515, Treno Regionale 12589, Treno Regionale 12527, Treno Regionale 12603, Treno Regionale 12493, Treno Regionale 12641, Treno Frecciargento 8303, Treno Frecciargento 8305, Treno Regionale 12643, Treno Regionale 12517, Treno Regionale 12495, Treno Regionale 12511, Treno Regionale 12607, Treno Regionale 12497, Treno Freccia Bianca 8801, Treno Freccia Bianca 8881, Treno Regionale 12645, Treno Regionale 22343, Treno InterCity 603, Treno InterCity 623, Treno Regionale 12637, Treno Regionale 12499, Treno Regionale 12573, Treno Regionale 12513, Treno Regionale 12501, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9887, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9805, Treno Regionale 12605, Treno Regionale 12507, Treno Regionale 12555, Treno Regionale 12503, Treno Frecciargento 8315, Treno Freccia Bianca 8893, Treno Freccia Bianca 8811, Treno Regionale 12519, Treno InterCity 1545, Treno Regionale 12505, Treno Regionale 12575, Treno Regionale 12523, Treno InterCity 609