Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Bari Centrale | 14:40 | 5 | |
Marconi | 14:43 | 14:44 | 1 |
Bari Parco Sud | 14:46 | 14:47 | 7 |
Bari Torre Quetta | 14:49 | 14:50 | 1 |
Bari torre a mare | 14:55 | 14:56 | 3 |
Mola Di Bari | 15:01 | 15:02 | 1 |
Polignano a Mare | 15:10 | 15:11 | 1 |
Monopoli | 15:16 | 15:17 | 1 |
Fasano | 15:25 | 15:26 | 3 |
Cisternino | 15:30 | 15:31 | 3 |
Ostuni | 15:40 | 15:41 | 2 |
Carovigno | 15:46 | 15:47 | 2 |
Brindisi | 16:02 | 16:03 | 2 |
San Pietro Vernotico | 16:13 | 16:14 | 2 |
Squinzano | 16:19 | 16:20 | 2 |
Trepuzzi | 16:23 | 16:24 | 2 |
Lecce | 16:33 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.