Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Bari Centrale | 16:02 | 1 | |
Bari torre a mare | 16:12 | 16:13 | 3 |
Monopoli | 16:28 | 16:29 | 1 |
Fasano | 16:36 | 16:37 | 3 |
Cisternino | 16:42 | 16:43 | 3 |
Ostuni | 16:50 | 16:51 | 2 |
Carovigno | 16:57 | 16:58 | 2 |
Brindisi | 17:14 | 17:15 | 2 |
San Pietro Vernotico | 17:25 | 17:26 | 2 |
Trepuzzi | 17:33 | 17:34 | 2 |
Lecce | 17:43 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.