Orari Treni da Bari Centrale a Foggia

TrenoBari CentraleFoggiaIntera trattaDurataInfo
Treno InterCity 61413:5515:10Lecce (11:54) -> Milano Centrale (23:40)1 h 15 min
?
Treno Regionale Veloce 433815:3516:58Bari Centrale (15:35) -> Foggia (16:58)1 h 23 min
?
Treno Regionale 1259818:5220:25Bari Centrale (18:52) -> Foggia (20:25)1 h 33 min
?
Treno Regionale 430405:4007:29Bari Centrale (05:40) -> Foggia (07:29)1 h 49 min
?
Treno Frecciargento 830207:1708:18Lecce (05:55) -> Roma Termini (11:23)1 h 1 min
?
Treno Frecciarossa Alta Velocità 883016:3017:36Bari Centrale (16:30) -> Milano Centrale (23:55)1 h 6 min
?
Treno Regionale 1246419:0120:24Bari Centrale (19:01) -> Foggia (20:24)1 h 23 min
?
Treno Regionale Veloce 436020:3521:58Bari Centrale (20:35) -> Foggia (21:58)1 h 23 min
?
Treno Regionale 1246618:0119:30Bari Centrale (18:01) -> Foggia (19:30)1 h 29 min
?
Treno InterCity Notte 158020:5022:23Pescara (00:26) -> Torino Lingotto (07:32)1 h 33 min
?
Treno Regionale Veloce 434617:0518:28Bari Centrale (17:05) -> Foggia (18:28)1 h 23 min
?
Treno Frecciargento 832618:1719:18Lecce (16:55) -> Roma Termini (22:20)1 h 1 min
?
Treno Regionale 1245605:4207:31Bari Centrale (05:42) -> Foggia (07:31)1 h 49 min
?
Treno Regionale 433014:0515:44Bari Centrale (14:05) -> San Severo (16:01)1 h 39 min
?
Treno Regionale 1247804:3106:04Bari Centrale (04:31) -> Foggia (06:04)1 h 33 min
?
Treno Regionale 436220:2221:55Bari Centrale (20:22) -> Foggia (21:55)1 h 33 min
?
Treno Frecciargento 981216:3217:39Bari Centrale (16:32) -> Milano Centrale (23:30)1 h 7 min
?
Treno Regionale 1252416:1818:02Roma Termini (13:42) -> Foggia (18:02)1 h 44 min
?
Treno Regionale 1248821:0122:33Bari Centrale (21:01) -> Foggia (22:33)1 h 32 min
?
Treno Regionale 1260406:2408:05Bari Centrale (06:24) -> Foggia (08:05)1 h 41 min
?
Treno InterCity 3517617:1418:19Taranto (15:40) -> Roma Termini (22:54)1 h 5 min
?
Treno Regionale 1246810:3111:54Bari Centrale (10:31) -> Foggia (11:54)1 h 23 min
?
Treno InterCity 3517415:5517:15Bari Centrale (15:55) -> Roma Termini (21:54)1 h 20 min
?
Treno Regionale 430004:3506:08Bari Centrale (04:35) -> Foggia (06:08)1 h 33 min
?
Treno Frecciargento 831212:06Lecce (09:41) -> Roma Termini (15:15)1 h 5 min
?
Treno Frecciarossa Alta Velocità 3588613:3214:36Lecce (12:06) -> Torino Porta Susa (22:12)1 h 4 min
?
Treno Frecciarossa Alta Velocità 980606:3007:36Bari Centrale (06:30) -> Reggio Emilia AV Mediopadana (12:40)1 h 6 min
?
Treno Freccia Bianca 882011:3212:39Taranto (10:19) -> Milano Centrale (19:25)1 h 7 min
?
Treno Freccia Bianca 888412:3213:39Lecce (10:58) -> Bologna Centrale (18:15)1 h 7 min
?
Treno Regionale 434216:1818:02Bari Centrale (16:18) -> Foggia (18:02)1 h 44 min
?
Treno Frecciarossa Alta Velocità 882010:3011:33Taranto (09:16) -> Milano Centrale (17:54)1 h 3 min
?
Treno InterCity 60605:5107:15Bari Centrale (05:51) -> Bologna Centrale (13:00)1 h 24 min
?
Treno InterCity 61009:5511:13Lecce (08:20) -> Bologna Centrale (17:00)1 h 18 min
?
Treno Regionale 1248620:3121:54Bari Centrale (20:31) -> Foggia (21:54)1 h 23 min
?
Treno Frecciargento 834806:1007:11Bari Centrale (06:10) -> Roma Termini (09:58)1 h 1 min
?
Treno InterCity 60808:0609:18Lecce (06:23) -> Bisceglie (08:31)1 h 12 min
?
Treno Regionale 432412:1813:56Bari Centrale (12:18) -> Foggia (13:56)1 h 38 min
?
Treno InterCity 70415:5517:41Bari Centrale (15:55) -> Roma Termini (22:20)1 h 46 min
?
Treno Frecciarossa Alta Velocità 980813:3014:36Lecce (12:06) -> Riminifiera (18:20)1 h 6 min
?
Treno Regionale Veloce 433415:0516:28Bari Centrale (15:05) -> Foggia (16:28)1 h 23 min
?
Treno Regionale 1249420:1521:48Bari Centrale (20:15) -> Foggia (21:48)1 h 33 min
?
Treno Regionale Veloce 431409:0510:28Bari Centrale (09:05) -> Foggia (10:28)1 h 23 min
?
Treno Regionale 1247416:2518:00Bari Centrale (16:25) -> Foggia (18:00)1 h 35 min
?
Treno Regionale 1256804:1705:50Bari Centrale (04:17) -> Foggia (05:50)1 h 33 min
?
Treno InterCity Notte 78800:1501:45Bari Centrale (00:15) -> Roma Termini (06:10)1 h 30 min
?
Treno Frecciarossa Alta Velocità 3530813:3214:36Lecce (12:06) -> Torino Porta Susa (22:12)1 h 4 min
?
Treno Regionale 1245809:0110:24Bari Centrale (09:01) -> Foggia (10:24)1 h 23 min
?
Treno Freccia Bianca 888814:3215:36Lecce (12:55) -> Venezia Mestre (21:53)1 h 4 min
?
Treno Regionale Veloce 435619:0520:28Bari Centrale (19:05) -> Foggia (20:28)1 h 23 min
?
Treno Frecciarossa Alta Velocità 988613:3214:36Lecce (12:06) -> Torino Porta Susa (21:30)1 h 4 min
?
Treno InterCity 154611:0812:23Lecce (09:35) -> Milano Centrale (21:15)1 h 15 min
?
Treno Freccia Bianca 882814:3015:36Lecce (12:57) -> Rimini (19:13)1 h 6 min
?
Treno Regionale 1247612:1814:02Bari Centrale (12:18) -> Foggia (14:02)1 h 44 min
?
Treno Regionale 434016:3518:03Bari Centrale (16:35) -> Foggia (18:03)1 h 28 min
?
Treno Regionale 437022:1523:49Bari Centrale (22:15) -> Foggia (23:49)1 h 34 min
?
Treno InterCity 61811:5513:10Lecce (08:35) -> Milano Centrale (21:40)1 h 15 min
?
Treno Frecciargento 830608:4609:44Lecce (07:10) -> Roma Termini (12:55) 58 min
?
Treno Regionale Veloce 432613:0514:28Bari Centrale (13:05) -> Foggia (14:28)1 h 23 min
?
Treno InterCity Notte 3595422:0923:25Pescara (01:18) -> Torino Porta Susa (09:39)1 h 16 min
?
Treno Regionale 430606:2007:59Bari Centrale (06:20) -> Foggia (07:59)1 h 39 min
?
Treno Regionale 431006:3708:17Bari Centrale (06:37) -> Foggia (08:17)1 h 40 min
?
Treno Regionale 1249812:1814:02Bari Centrale (12:18) -> Foggia (14:02)1 h 44 min
?
Treno InterCity 61211:5513:07Lecce (08:35) -> Bisceglie (12:20)1 h 12 min
?
Treno InterCity Notte 75422:0923:25Pescara (01:18) -> Torino Porta Nuova (09:20)1 h 16 min
?
Treno Regionale 1255814:5416:27Bari Centrale (14:54) -> Foggia (16:27)1 h 33 min
?
Treno Regionale 433614:4516:26Bari Centrale (14:45) -> Foggia (16:26)1 h 41 min
?
Treno Regionale 436420:1521:50Bari Centrale (20:15) -> Foggia (21:50)1 h 35 min
?
Treno Regionale 430204:1505:48Bari Centrale (04:15) -> Foggia (05:48)1 h 33 min
?
Treno Freccia Bianca 883016:3217:36Bari Centrale (16:32) -> Milano Centrale (00:25)1 h 4 min
?
Treno Regionale 1249614:0515:44Bari Centrale (14:05) -> Foggia (15:44)1 h 39 min
?
Treno Regionale 1246013:0114:29Bari Centrale (13:01) -> Foggia (14:29)1 h 28 min
?
Treno Regionale 432212:1813:56Bari Centrale (12:18) -> Foggia (13:56)1 h 38 min
?
Treno Freccia Bianca 882412:3213:39Lecce (11:06) -> Reggio Emilia (18:52)1 h 7 min
?
Treno Regionale 433214:0515:45Bari Centrale (14:05) -> Foggia (15:45)1 h 40 min
?
Treno Freccia Bianca 888211:3212:39Taranto (10:19) -> Milano Centrale (19:25)1 h 7 min
?
Treno Regionale 1247017:3319:07Bari Centrale (17:33) -> Foggia (19:07)1 h 34 min
?
Treno InterCity Notte 75221:4523:18Pescara (01:17) -> Milano Centrale (07:12)1 h 33 min
?
Treno Regionale 431608:3510:16Bari Centrale (08:35) -> Foggia (10:16)1 h 41 min
?
Treno Regionale 1249208:0109:52Bari Centrale (08:01) -> Foggia (09:52)1 h 51 min
?
Treno Regionale Veloce 431810:3511:58Bari Centrale (10:35) -> Foggia (11:58)1 h 23 min
?
Treno Regionale 436621:0522:37Bari Centrale (21:05) -> Foggia (22:37)1 h 32 min
?
Treno Eurostar 981216:3217:36Bari Centrale (16:32) -> Milano Centrale (23:30)1 h 4 min
?
Treno Regionale 1255610:1811:51Bari Centrale (10:18) -> Foggia (11:51)1 h 33 min
?
Treno Regionale 1248417:3118:53Bari Centrale (17:31) -> San Severo (19:12)1 h 22 min
?
Treno Regionale 435818:5220:27Bari Centrale (18:52) -> Foggia (20:27)1 h 35 min
?
Treno Regionale 1260220:2221:55Bari Centrale (20:22) -> Foggia (21:55)1 h 33 min
?
Treno Regionale 435017:2018:54Bari Centrale (17:20) -> Foggia (18:54)1 h 34 min
?
Treno Regionale 1247215:3116:54Bari Centrale (15:31) -> Foggia (16:54)1 h 23 min
?
Treno Regionale 432010:1811:59Bari Centrale (10:18) -> Foggia (11:59)1 h 41 min
?
Treno Frecciargento 832418:1719:18Lecce (16:47) -> Roma Termini (22:20)1 h 1 min
?
Treno InterCity 71017:0018:09Taranto (15:40) -> Roma Termini (23:00)1 h 9 min
?
Treno Frecciarossa Alta Velocità 881005:3006:33Bari Centrale (05:30) -> Milano Centrale (12:54)1 h 3 min
?
Treno Regionale Veloce 435418:0519:28Bari Centrale (18:05) -> Foggia (19:28)1 h 23 min
?
Treno Regionale 436821:3023:02Bari Centrale (21:30) -> Foggia (23:02)1 h 32 min
?
Treno Regionale 1246217:0118:24Bari Centrale (17:01) -> Foggia (18:24)1 h 23 min
?

Domande e risposte sulla tratta e sui treni da Bari Centrale a Foggia

A che ora parte il primo treno da Bari Centrale a Foggia?

Il primo treno tra Bari Centrale e Foggia parte a 13:55

A che ora parte l'ultimo treno da Bari Centrale a Foggia?

L'ultimo treno tra Bari Centrale e Foggia parte a undefined

A che ora arriva il primo treno da Bari Centrale a Foggia?

Il primo treno tra Bari Centrale e Foggia arriva a 15:10

A che ora arriva l'ultimo treno da Bari Centrale a Foggia?

L'ultimo treno tra Bari Centrale e Foggia arriva a undefined

Quanti treni ci sono ogni giorno tra Bari Centrale e Foggia?

Ci sono treni 108 tra Bari Centrale e Foggia ogni giorno.

Quali treni ci sono ogni giorno tra Bari Centrale e Foggia?

I treni circolano ogni giorno tra Bari Centrale e Foggia: Treno InterCity 614, Treno Regionale Veloce 4338, Treno Regionale 12598, Treno Regionale 4304, Treno Frecciargento 8302, Treno Frecciarossa Alta Velocità 8830, Treno Regionale 12464, Treno Regionale Veloce 4360, Treno Regionale 12466, Treno Regionale 12590, Treno InterCity Notte 1580, Treno Regionale Veloce 4346, Treno Frecciargento 8326, Treno Regionale 12456, Treno Regionale 4330, Treno Regionale 12478, Treno Regionale 4362, Treno Frecciargento 9812, Treno Regionale 12524, Treno Regionale 12488, Treno Regionale 12604, Treno InterCity 35176, Treno Regionale 12468, Treno InterCity 35174, Treno Regionale 12572, Treno Regionale 4300, Treno Frecciargento 8312, Treno Frecciarossa Alta Velocità 35886, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9806, Treno Freccia Bianca 8820, Treno Freccia Bianca 8884, Treno Regionale 4342, Treno Frecciarossa Alta Velocità 8820, Treno InterCity 606, Treno Regionale 12574, Treno InterCity 610, Treno Regionale 12486, Treno Frecciargento 8348, Treno InterCity 608, Treno Regionale 4324, Treno Frecciarossa Alta Velocità 8824, Treno InterCity 704, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9808, Treno Regionale Veloce 4334, Treno Regionale 12494, Treno Regionale Veloce 4314, Treno Regionale 12474, Treno Regionale 12568, Treno InterCity Notte 788, Treno Frecciarossa Alta Velocità 35308, Treno Regionale 12458, Treno Freccia Bianca 8888, Treno Regionale Veloce 4356, Treno Regionale 12596, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9886, Treno InterCity 1546, Treno Freccia Bianca 8828, Treno Regionale 12476, Treno Regionale 4340, Treno Regionale 12554, Treno Regionale 12480, Treno Regionale 4370, Treno InterCity 618, Treno Frecciargento 8306, Treno Regionale Veloce 4326, Treno InterCity Notte 35954, Treno Regionale 4306, Treno Regionale 4310, Treno Regionale 12498, Treno Regionale 18988, Treno InterCity 612, Treno InterCity Notte 754, Treno Regionale 12558, Treno Regionale 4336, Treno Regionale 4364, Treno Regionale 4302, Treno Freccia Bianca 8830, Treno Regionale 12490, Treno Regionale 12566, Treno Regionale 12496, Treno Regionale 12460, Treno Regionale 4322, Treno Freccia Bianca 8824, Treno Regionale 4332, Treno Freccia Bianca 8882, Treno Regionale 12470, Treno InterCity Notte 752, Treno Regionale 4316, Treno Regionale 12492, Treno Regionale Veloce 4318, Treno Regionale 4366, Treno Regionale 4372, Treno Eurostar 9812, Treno Regionale 12556, Treno Regionale 12484, Treno Regionale 4358, Treno Regionale 12602, Treno Regionale 12482, Treno Regionale 4350, Treno Regionale 12472, Treno Regionale 4320, Treno Frecciargento 8324, Treno InterCity 710, Treno Frecciarossa Alta Velocità 8810, Treno Regionale Veloce 4354, Treno Regionale 4368, Treno Regionale 12462, Treno Regionale 12570

© 2023 Virail All Rights Reserved.