Orari Treno InterCity 606 da Bari Centrale (05:51) a Bologna Centrale (13:00)

FermateArrivoPartenzaBinario
Bari Centrale05:514
Molfetta06:0706:093
Bisceglie06:1506:172
Trani06:2406:263
Barletta06:3406:362
Foggia07:0807:154
San Severo07:3107:332
Termoli08:0408:063
Vasto San Salvo08:2008:223
Pescara09:0009:023
Giulianova09:2309:252
San Benedetto del Tronto09:3709:392
Porto San Giorgio09:5309:551
Civitanova Marche10:0810:103
Ancona10:3510:381
Senigallia10:5410:561
Fano11:0711:092
Pesaro11:1711:193
Cattolica-San Giovanni-Gabicce11:2911:292
Riccione11:3611:381
Rimini11:4511:472
Riminifiera11:5011:50-
Cesena12:0512:071
Forlì12:1712:191
Faenza12:2712:293
Bologna Centrale13:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bari Centrale05:514
Molfetta06:0706:093
Bisceglie06:1506:172
Trani06:2406:263
Barletta06:3406:362
Foggia07:0807:154
San Severo07:3107:332
Termoli08:0408:063
Vasto San Salvo08:2008:223
Pescara09:0009:023
Giulianova09:2309:252
San Benedetto del Tronto09:3709:392
Porto San Giorgio09:5309:551
Civitanova Marche10:0810:103
Ancona10:3510:381
Senigallia10:5410:561
Fano11:0711:092
Pesaro11:1711:193
Cattolica-San Giovanni-Gabicce11:2911:29-
Riccione11:3611:381
Rimini11:4511:472
Riminifiera11:5011:502
Cesena12:0512:071
Forlì12:1712:191
Faenza12:2712:293
Bologna Centrale13:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bari Centrale05:51-
Molfetta06:0906:09-
Bisceglie06:1706:172
Trani06:2406:263
Barletta06:3406:362
Foggia07:0807:08-
San Severo07:3107:31-
Termoli08:0408:04-
Vasto San Salvo08:2008:20-
Pescara09:0009:00-
Giulianova09:2309:23-
San Benedetto del Tronto09:3709:37-
Porto San Giorgio09:5309:53-
Civitanova Marche10:0810:08-
Ancona10:3510:35-
Senigallia10:5410:54-
Fano11:0711:07-
Pesaro11:1711:17-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce11:2911:29-
Riccione11:3611:36-
Rimini11:4511:45-
Riminifiera11:5011:50-
Cesena12:0512:05-
Forlì12:1712:17-
Faenza12:2712:27-
Bologna Centrale13:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bari Centrale05:514
Molfetta06:0706:093
Bisceglie06:1506:15-
Trani06:2406:24-
Barletta06:3406:34-
Foggia07:0807:08-
San Severo07:3107:31-
Termoli08:0408:04-
Vasto San Salvo08:2008:20-
Pescara09:0009:00-
Giulianova09:2309:23-
San Benedetto del Tronto09:3709:37-
Porto San Giorgio09:5309:53-
Civitanova Marche10:0810:08-
Ancona10:3510:35-
Senigallia10:5410:54-
Fano11:0711:07-
Pesaro11:1711:17-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce11:2911:29-
Riccione11:3611:36-
Rimini11:4511:45-
Riminifiera11:5011:50-
Cesena12:0512:05-
Forlì12:1712:17-
Faenza12:2712:27-
Bologna Centrale13:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bari Centrale05:51-
Molfetta06:0906:09-
Bisceglie06:1706:17-
Trani06:2606:26-
Barletta06:3606:36-
Foggia07:1507:15-
San Severo07:3307:33-
Termoli08:0608:06-
Vasto San Salvo08:2208:22-
Pescara09:0209:02-
Giulianova09:2509:25-
San Benedetto del Tronto09:3909:39-
Porto San Giorgio09:5509:55-
Civitanova Marche10:1010:10-
Ancona10:3810:38-
Senigallia10:5610:56-
Fano11:0911:09-
Pesaro11:1911:19-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce11:2911:292
Riccione11:3611:36-
Rimini11:4511:45-
Riminifiera11:5011:50-
Cesena12:0512:05-
Forlì12:1712:17-
Faenza12:2712:27-
Bologna Centrale13:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bari Centrale05:51-
Molfetta06:0906:09-
Bisceglie06:1706:17-
Trani06:2606:26-
Barletta06:3606:36-
Foggia07:1507:15-
San Severo07:3307:33-
Termoli08:0608:06-
Vasto San Salvo08:2208:22-
Pescara09:0209:02-
Giulianova09:2509:25-
San Benedetto del Tronto09:3909:39-
Porto San Giorgio09:5509:55-
Civitanova Marche10:1010:10-
Ancona10:3810:38-
Senigallia10:5610:56-
Fano11:0911:09-
Pesaro11:1911:19-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce11:2911:29-
Riccione11:3811:38-
Rimini11:4711:47-
Riminifiera11:5011:502
Cesena12:0512:05-
Forlì12:1712:17-
Faenza12:2712:27-
Bologna Centrale13:00-

Domande e risposte sul treno Treno InterCity 606

Da dove parte il Treno InterCity 606?

Il Treno InterCity 606 parte dalla stazione di Bari Centrale.


Dove arriva il treno Treno InterCity 606?

Il Treno InterCity 606 arriva nella stazione di Bologna Centrale.


Quante fermate fa il Treno InterCity 606?

Il treno Treno InterCity 606 fa 26 fremate.


Quali sono le fermate del Treno InterCity 606?

Il treno Treno InterCity 606 ferma nelle stazioni di:
Bari Centrale, Molfetta, Bisceglie, Trani, Barletta, Foggia, San Severo, Termoli, Vasto San Salvo, Pescara, Giulianova, San Benedetto del Tronto, Porto San Giorgio, Civitanova Marche, Ancona, Senigallia, Fano, Pesaro, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Riccione, Rimini, Riminifiera, Cesena, Forlì, Faenza, Bologna Centrale


Posso portare la bicicletta su Treno InterCity 606?

No, non puoi portare la bici sul Treno InterCity 606.