Orari Treno 'Italo Alta Velocità' 8972 Venezia Santa Lucia (07:01) a Torino Porta Nuova (10:40)

FermateArrivoPartenzaBinario
Venezia Santa Lucia07:01
-
Venezia Mestre07:13
-
Padova07:30
-
Vicenza07:45
-
Verona Porta Nuova08:12
-
Desenzano08:33
-
Brescia08:49
-
Milano Centrale09:38
-
Rho Fiera09:47
5
Torino Porta Susa10:28
-
Torino Porta Nuova10:40
-

Domande e risposte sul Treno 'Italo Alta Velocità' 8972

Da dove parte il Treno 'Italo Alta Velocità' 8972?

Il Treno 'Italo Alta Velocità' 8972 parte dalla stazione di Venezia Santa Lucia.

Dove arriva il Treno 'Italo Alta Velocità' 8972?

Il Treno 'Italo Alta Velocità' 8972 arriva nella stazione di Torino Porta Nuova.

Quante fermate fa il Treno 'Italo Alta Velocità' 8972?

Il Treno 'Italo Alta Velocità' 8972 fa 11.

Quali sono le fermate del Treno 'Italo Alta Velocità' 8972?

Il Treno 'Italo Alta Velocità' 8972 ferma nelle stazioni di: Venezia Santa Lucia, Venezia Mestre, Padova, Vicenza, Verona Porta Nuova, Desenzano, Brescia, Milano Centrale, Rho Fiera, Torino Porta Susa, Torino Porta Nuova

Posso portate la bicicletta su Treno 'Italo Alta Velocità' 8972?