Orari Treno Frecciarossa Alta Velocità 9791 Udine (06:15) a Milano Centrale (10:15)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Udine06:15
4
Pordenone06:4206:44
2
Conegliano07:0307:05
2
Treviso Centrale07:2807:30
6
Venezia Mestre07:49
-
Padova08:16
-
Vicenza08:33
-
Verona Porta Nuova09:00
-
Desenzano09:21
-
Brescia09:37
-
Milano Centrale10:15
-

Domande e risposte sul Treno Frecciarossa Alta Velocità 9791

Da dove parte il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9791?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9791 parte dalla stazione di Udine.

Dove arriva il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9791?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9791 arriva nella stazione di Milano Centrale.

Quante fermate fa il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9791?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9791 fa 11.

Quali sono le fermate del Treno Frecciarossa Alta Velocità 9791?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9791 ferma nelle stazioni di: Udine, Pordenone, Conegliano, Treviso Centrale, Venezia Mestre, Padova, Vicenza, Verona Porta Nuova, Desenzano, Brescia, Milano Centrale

Posso portate la bicicletta su Treno Frecciarossa Alta Velocità 9791?