Orario Treno EuroNight 232 Villaco (01:34) a Milano Centrale (09:12)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni ferialiL'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festiviL'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati

FermateArrivoPartenzaBinario
Villaco01:34
-
Padova05:23
-
Vicenza05:44
-
Verona Porta Nuova07:00
-
Peschiera del Garda07:20
-
Desenzano07:36
-
Brescia08:05
2
WIEN HBF19:23
-
Vienna Meidling19:31
-
Wiener Neustadt19:58
-
Bruch21:27
-
Leoben21:42
-
Knittefeld22:05
-
Friesach23:01
-
Klagenfurt23:37
-
Milano Lambrate08:59
-
Milano Centrale09:12
-

Domande e risposte su Treno EuroNight 232

Da dove parte il Treno EuroNight 232?

Il Treno EuroNight 232 parte dalla stazione di Villaco.

Dove arriva il Treno EuroNight 232?

Il Treno EuroNight 232 arriva nella stazione di Milano Centrale.

Quante fermate fa il Treno EuroNight 232?

Treno EuroNight 232 fa 17 fermate.

Quali sono le fermate della Treno EuroNight 232?

Il Treno EuroNight 232 ferma nelle stazioni di: Villaco, Padova, Vicenza, Verona Porta Nuova, Peschiera del Garda, Desenzano, Brescia, WIEN HBF, Vienna Meidling, Wiener Neustadt, Bruch, Leoben, Knittefeld, Friesach, Klagenfurt, Milano Lambrate, Milano Centrale

Posso prendere la mia bicicletta su Treno EuroNight 232?

No, non puoi portare la tua bici a Treno EuroNight 232.

© 2023 Virail All Rights Reserved.