Orario Treno Frecciarossa Alta Velocità 9726 Trieste Centrale (09:38) a Milano Centrale (13:45)

FermateArrivoPartenzaBinario
Trieste Centrale09:38
-
Monfalcone10:03
-
Trieste Aeroporto10:09
-
Cervignano-Aquileia-Grado10:15
2
Latisana-Lignano10:27
-
Portogruaro-Caorle10:35
-
Venezia Mestre11:17
-
Padova11:46
-
Vicenza12:03
-
Verona Porta Nuova12:30
-
Desenzano12:51
-
Brescia13:07
-
Milano Centrale13:45
-
Torino Porta Susa14:43
-
Torino Porta Nuova14:55
-

Domande e risposte su Treno Frecciarossa Alta Velocità 9726

Da dove parte il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9726?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9726 parte dalla stazione di Trieste Centrale.

Dove arriva il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9726?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9726 arriva nella stazione di Torino Porta Nuova.

Quante fermate fa il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9726?

Treno Frecciarossa Alta Velocità 9726 fa 15 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Frecciarossa Alta Velocità 9726?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9726 ferma nelle stazioni di: Trieste Centrale, Monfalcone, Trieste Aeroporto, Cervignano-Aquileia-Grado, Latisana-Lignano, Portogruaro-Caorle, Venezia Mestre, Padova, Vicenza, Verona Porta Nuova, Desenzano, Brescia, Milano Centrale, Torino Porta Susa, Torino Porta Nuova

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Frecciarossa Alta Velocità 9726?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Frecciarossa Alta Velocità 9726.

© 2023 Virail All Rights Reserved.