Orari Treni da Modena a Castelfranco Emilia

TrenoModenaCastelfranco EmiliaIntera trattaDurataInfo
Treno Regionale 293106:5307:00Piacenza (05:30) -> Ancona (10:23)7 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale Veloce 1140706:5307:00Piacenza (05:30) -> Ancona (10:16)7 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 1140706:5307:00Piacenza (05:30) -> Ancona (10:16)7 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 291107:3207:40Piacenza (06:15) -> Pesaro (10:22)8 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 1 SET

Treno Regionale Veloce 212307:5808:04Piacenza (06:49) -> Ancona (11:20)6 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 212307:5808:04Piacenza (06:49) -> Ancona (11:20)6 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 291308:1308:19Piacenza (06:56) -> Bologna Centrale (08:42)6 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI PREFESTIVI DAL 9 GIU AL 10 AGO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 7 SET, NONCHE IL 17 AGO, IL 24 AGO E IL 31 AGO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 176108:3508:42Milano Centrale (06:15) -> Bologna Centrale (09:10)7 min?

CIRCOLA LUNEDI DAL 9 GIU AL 2 SET

Treno Regionale 648508:3508:42Parma (07:56) -> Bologna Centrale (09:10)7 min?

NON CIRCOLA LUNEDI DAL 9 GIU AL 2 SET

Treno 289108:5809:04Voghera (07:01) -> Rimini (11:05)6 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno Regionale Veloce 289108:5809:04Voghera (07:01) -> Rimini (11:05)6 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno Regionale 175909:3809:45Milano Centrale (07:15) -> Rimini (11:32)7 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 1 SET

Treno 227309:3809:45Milano Centrale (07:15) -> Bologna Centrale (10:10)7 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI PREFESTIVI DAL 9 GIU AL 10 AGO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 7 SET, NONCHE IL 17 AGO, IL 24 AGO E IL 31 AGO

Treno Regionale Veloce 227309:3809:45Milano Centrale (07:15) -> Bologna Centrale (10:10)7 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI PREFESTIVI DAL 9 GIU AL 10 AGO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 7 SET, NONCHE IL 17 AGO, IL 24 AGO E IL 31 AGO

Treno 212509:5810:04Piacenza (08:49) -> Ancona (13:58)6 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale Veloce 212509:5810:04Piacenza (08:49) -> Ancona (13:58)6 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno 213509:5810:04Piacenza (08:49) -> Ancona (13:20)6 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Regionale Veloce 213509:5810:04Piacenza (08:49) -> Ancona (13:20)6 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Regionale 631910:0510:12Modena (10:05) -> Bologna Centrale (10:37)7 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 649310:3810:45Parma (09:59) -> Bologna Centrale (11:10)7 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 2052710:4810:56MANTOVA (09:29) -> Bologna Centrale (11:20)8 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 26 LUG E DAL 26 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, SABATO DAL 9 GIU AL 26 LUG E DAL 26 AGO AL 8 SET

Treno Regionale 2052910:4810:56MANTOVA (09:29) -> Bologna Centrale (11:20)8 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, SABATO DAL 15 GIU AL 7 SET, OGNI GIORNO DAL 27 LUG AL 25 AGO

Treno 212711:5812:04Piacenza (10:49) -> Ancona (15:20)6 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Regionale Veloce 212711:5812:04Piacenza (10:49) -> Ancona (15:20)6 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Regionale 1141912:3812:45Parma (11:59) -> Bologna Centrale (13:10)7 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno 212913:5814:04Piacenza (12:49) -> Ancona (17:20)6 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno Regionale Veloce 212913:5814:04Piacenza (12:49) -> Ancona (17:20)6 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno Regionale Veloce 213115:5816:04Piacenza (14:49) -> Ancona (19:23)6 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 213115:5816:04Piacenza (14:49) -> Ancona (19:23)6 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 626516:3816:45Parma (15:59) -> Bologna Centrale (17:10)7 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno 1154516:5817:04Piacenza (15:49) -> Ancona (20:35)6 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 1154516:5817:04Piacenza (15:49) -> Ancona (20:35)6 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 213318:0118:07Piacenza (16:49) -> Ancona (21:20)6 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 213318:0118:07Piacenza (16:49) -> Ancona (21:20)6 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1142118:3818:45Parma (17:59) -> Bologna Centrale (19:10)7 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 213719:5820:04Piacenza (18:49) -> Ancona (23:23)6 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 213719:5820:04Piacenza (18:49) -> Ancona (23:23)6 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 641922:4822:54Modena (22:48) -> Bologna Centrale (23:17)6 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 26 LUG E DAL 26 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO


Domande e risposte sulla tratta e i treni da Modena a Castelfranco Emilia

A che ora parte il primo treno da Modena a Castelfranco Emilia?

Il primo treno tra Modena e Castelfranco Emilia parte alle 06:53


A che ora parte l'ultimo treno da Modena a Castelfranco Emilia?

L'ultimo treno tra Modena e Castelfranco Emilia parte alle 22:48


A che ora arriva il primo treno da Modena a Castelfranco Emilia?

Il primo treno tra Modena e Castelfranco Emilia arriva alle 07:00


A che ora arriva l'ultimo treno da Modena a Castelfranco Emilia?

L'ultimo treno tra Modena e Castelfranco Emilia arriva alle 22:54


Quanti treni ci sono ogni giorno tra Modena e Castelfranco Emilia?

Ogni giorno tra Modena e Castelfranco Emilia ci sono 38 treni.


Quali treni ci sono ogni giorno tra Modena e Castelfranco Emilia?

Ogni giorno tra Modena e Castelfranco Emilia circolano i treni: Treno Regionale 2931, Treno Regionale Veloce 11407, Treno 11407, Treno Regionale 2911, Treno Regionale Veloce 2123, Treno 2123, Treno Regionale 2913, Treno Regionale 1761, Treno Regionale 6485, Treno 2891, Treno Regionale Veloce 2891, Treno Regionale 1759, Treno 2273, Treno Regionale Veloce 2273, Treno 2125, Treno Regionale Veloce 2125, Treno 2135, Treno Regionale Veloce 2135, Treno Regionale 6319, Treno Regionale 6493, Treno Regionale 20527, Treno Regionale 20529, Treno 2127, Treno Regionale Veloce 2127, Treno Regionale 11419, Treno 2129, Treno Regionale Veloce 2129, Treno Regionale Veloce 2131, Treno 2131, Treno Regionale 6265, Treno 11545, Treno Regionale Veloce 11545, Treno 2133, Treno Regionale Veloce 2133, Treno Regionale 11421, Treno 2137, Treno Regionale Veloce 2137, Treno Regionale 6419