Orari Treni da Genova Piazza Principe a Milano Centrale

TrenoGenova Piazza PrincipeMilano CentraleIntera trattaDurataInfo
Treno 3382805:3407:35Sestri Levante (04:24) -> Milano Centrale (07:35)2 h 1 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

Treno Regionale Veloce 3382805:3407:35Sestri Levante (04:24) -> Milano Centrale (07:35)2 h 1 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

Treno 218005:4007:35Sestri Levante (04:27) -> Milano Centrale (07:35)1 h 55 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 218005:4007:35Sestri Levante (04:27) -> Milano Centrale (07:35)1 h 55 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno InterCity 3565206:3508:23La Spezia Centrale (04:50) -> Milano Centrale (08:23)1 h 48 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

Treno InterCity 65206:4408:23La Spezia Centrale (04:59) -> Milano Centrale (08:23)1 h 39 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA IL 9 GIU

Treno Frecciarossa Alta Velocità 3549606:5408:35Genova Brignole (06:46) -> Venezia Santa Lucia (11:10)1 h 41 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

Treno Frecciarossa Alta Velocità 979607:0508:35Genova Brignole (06:58) -> Venezia Santa Lucia (11:10)1 h 30 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Treno InterCity 3565607:0909:00VENTIMIGLIA (04:51) -> Milano Centrale (09:00)1 h 51 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno InterCity 65607:1909:00VENTIMIGLIA (04:51) -> Milano Centrale (09:00)1 h 41 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 14 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno InterCity 3566407:2009:00La Spezia Centrale (05:42) -> Milano Centrale (09:00)1 h 40 min?

CIRCOLA IL 9 GIU

Treno Regionale Veloce 218407:5009:40VENTIMIGLIA (05:12) -> Milano Centrale (09:40)1 h 50 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 218407:5009:40VENTIMIGLIA (05:12) -> Milano Centrale (09:40)1 h 50 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 3321607:5009:40VENTIMIGLIA (05:12) -> Milano Centrale (09:40)1 h 50 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

Treno 3321607:5009:40VENTIMIGLIA (05:12) -> Milano Centrale (09:40)1 h 50 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

Treno InterCity 3565808:1609:58Livorno Centrale (05:25) -> Milano Centrale (09:58)1 h 42 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

Treno InterCity 65808:1909:57Livorno Centrale (05:25) -> Milano Centrale (09:57)1 h 38 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno InterCity 3566209:1410:55Livorno Centrale (06:25) -> Milano Centrale (10:55)1 h 41 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

Treno InterCity 66209:1810:55Livorno Centrale (06:25) -> Milano Centrale (10:55)1 h 37 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno EuroCity 14011:1912:53Nice Ville (08:01) -> Milano Centrale (12:53)1 h 34 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno EuroCity 3514011:2012:53Nice Ville (08:01) -> Milano Centrale (12:53)1 h 33 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

Treno InterCity 3566612:1613:55La Spezia Centrale (10:35) -> Milano Centrale (13:55)1 h 39 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

Treno InterCity 66612:1913:53La Spezia Centrale (10:35) -> Milano Centrale (13:53)1 h 34 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Treno InterCity 3574613:1514:53VENTIMIGLIA (11:03) -> Milano Centrale (14:53)1 h 38 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

Treno InterCity 74613:1914:53VENTIMIGLIA (11:03) -> Milano Centrale (14:53)1 h 34 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Treno 218613:3915:35Genova Brignole (13:31) -> Milano Centrale (15:35)1 h 56 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 14 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Treno Regionale Veloce 218613:3915:35Genova Brignole (13:31) -> Milano Centrale (15:35)1 h 56 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 14 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Treno Regionale Veloce 168613:3915:35Albenga (12:06) -> Milano Centrale (15:35)1 h 56 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

NON CIRCOLA IL 17 AGO, IL 18 AGO, IL 24 AGO E IL 25 AGO

Treno 168613:3915:35Albenga (12:06) -> Milano Centrale (15:35)1 h 56 min?

NON CIRCOLA IL 17 AGO, IL 18 AGO, IL 24 AGO E IL 25 AGO

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 3317413:4715:40Genova Brignole (13:39) -> Milano Centrale (15:40)1 h 53 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno 3385413:4715:40Albenga (12:06) -> Milano Centrale (15:40)1 h 53 min?

CIRCOLA IL 17 AGO, IL 18 AGO, IL 24 AGO E IL 25 AGO

Treno Regionale Veloce 3385413:4715:40Albenga (12:06) -> Milano Centrale (15:40)1 h 53 min?

CIRCOLA IL 17 AGO, IL 18 AGO, IL 24 AGO E IL 25 AGO

Treno InterCity 3567014:1615:59Livorno Centrale (11:24) -> Milano Centrale (15:59)1 h 43 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

Treno InterCity 67014:1915:53Livorno Centrale (11:24) -> Milano Centrale (15:53)1 h 34 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno InterCity 3554015:1616:53VENTIMIGLIA (13:03) -> Milano Centrale (16:53)1 h 37 min?

CIRCOLA IL 18 AGO E IL 25 AGO

Treno InterCity 154015:2016:53VENTIMIGLIA (13:03) -> Milano Centrale (16:53)1 h 33 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

NON CIRCOLA IL 18 AGO E IL 25 AGO

Treno Regionale Veloce 219015:4417:40Savona (14:35) -> Milano Centrale (17:40)1 h 56 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 14 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Treno 219015:4417:40Savona (14:35) -> Milano Centrale (17:40)1 h 56 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 14 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Treno 169615:4617:40Albenga (14:18) -> Milano Centrale (17:40)1 h 54 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 31 AGO

NON CIRCOLA IL 17 AGO, IL 18 AGO, IL 24 AGO E IL 25 AGO

Treno Regionale Veloce 169615:4617:40Albenga (14:18) -> Milano Centrale (17:40)1 h 54 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 31 AGO

NON CIRCOLA IL 17 AGO, IL 18 AGO, IL 24 AGO E IL 25 AGO

Treno 169015:4617:35Albenga (14:06) -> Milano Centrale (17:35)1 h 49 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 1 SET AL 14 DIC

Treno Regionale Veloce 169015:4617:35Albenga (14:06) -> Milano Centrale (17:35)1 h 49 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 1 SET AL 14 DIC

Treno Regionale 3317615:4717:40Savona (14:35) -> Milano Centrale (17:40)1 h 53 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno 3389015:4717:40Albenga (14:18) -> Milano Centrale (17:40)1 h 53 min?

CIRCOLA IL 17 AGO, IL 18 AGO, IL 24 AGO E IL 25 AGO

Treno Regionale Veloce 3389015:4717:40Albenga (14:18) -> Milano Centrale (17:40)1 h 53 min?

CIRCOLA IL 17 AGO, IL 18 AGO, IL 24 AGO E IL 25 AGO

Treno InterCity 3567416:1618:00Livorno Centrale (13:24) -> Milano Centrale (18:00)1 h 44 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

Treno InterCity 67416:1917:53Livorno Centrale (13:24) -> Milano Centrale (17:53)1 h 34 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Treno EuroCity 3514617:1618:53Nice Ville (14:02) -> Milano Centrale (18:53)1 h 37 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

Treno EuroCity 14617:1918:53Nice Ville (14:02) -> Milano Centrale (18:53)1 h 34 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Treno Regionale Veloce 219217:3919:37Genova Piazza Principe (17:39) -> Milano Centrale (19:37)1 h 58 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 14 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 219217:3919:37Genova Piazza Principe (17:39) -> Milano Centrale (19:37)1 h 58 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 14 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 169217:4219:37Imperia (15:44) -> Milano Centrale (19:37)1 h 55 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

NON CIRCOLA IL 17 AGO, IL 18 AGO, IL 24 AGO E IL 25 AGO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 169217:4219:37Imperia (15:44) -> Milano Centrale (19:37)1 h 55 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

NON CIRCOLA IL 17 AGO, IL 18 AGO, IL 24 AGO E IL 25 AGO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 3317817:4719:40Genova Piazza Principe (17:47) -> Milano Centrale (19:40)1 h 53 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale Veloce 3388817:4719:40Imperia (15:44) -> Milano Centrale (19:40)1 h 53 min?

CIRCOLA IL 17 AGO, IL 18 AGO, IL 24 AGO E IL 25 AGO

Treno 3388817:4719:40Imperia (15:44) -> Milano Centrale (19:40)1 h 53 min?

CIRCOLA IL 17 AGO, IL 18 AGO, IL 24 AGO E IL 25 AGO

Treno InterCity 3568018:1620:00La Spezia Centrale (16:38) -> Milano Centrale (20:00)1 h 44 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

Treno InterCity 68018:1820:00La Spezia Centrale (16:38) -> Milano Centrale (20:00)1 h 42 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Treno Freccia Bianca 862018:5220:40Roma Termini (13:57) -> Milano Centrale (20:40)1 h 48 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 14 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A ORBETELLO FERMA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno InterCity 3567819:1720:53VENTIMIGLIA (17:03) -> Milano Centrale (20:53)1 h 36 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno InterCity 3573819:1720:53VENTIMIGLIA (17:03) -> Milano Centrale (20:53)1 h 36 min?

CIRCOLA IL 17 AGO, IL 18 AGO, IL 24 AGO E IL 25 AGO

Treno InterCity 68219:2220:53VENTIMIGLIA (17:03) -> Milano Centrale (20:53)1 h 31 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno InterCity 153819:2220:53VENTIMIGLIA (17:03) -> Milano Centrale (20:53)1 h 31 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

NON CIRCOLA IL 17 AGO, IL 18 AGO, IL 24 AGO E IL 25 AGO

Treno 176819:2521:30La Spezia Centrale (17:10) -> Milano Centrale (21:30)2 h 5 min?

NON CIRCOLA IL 18 AGO E IL 25 AGO

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno 3382019:2521:30La Spezia Centrale (17:10) -> Milano Centrale (21:30)2 h 5 min?

CIRCOLA IL 18 AGO E IL 25 AGO

Treno Regionale Veloce 3382019:2521:30La Spezia Centrale (17:10) -> Milano Centrale (21:30)2 h 5 min?

CIRCOLA IL 18 AGO E IL 25 AGO

Treno Regionale Veloce 176819:2521:30La Spezia Centrale (17:10) -> Milano Centrale (21:30)2 h 5 min?

NON CIRCOLA IL 18 AGO E IL 25 AGO

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno 3322019:2821:35Genova Brignole (19:20) -> Milano Centrale (21:35)2 h 7 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

Treno Regionale Veloce 3322019:2821:35Genova Brignole (19:20) -> Milano Centrale (21:35)2 h 7 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

Treno 219419:3921:35Genova Brignole (19:31) -> Milano Centrale (21:35)1 h 56 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 219419:3921:35Genova Brignole (19:31) -> Milano Centrale (21:35)1 h 56 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno InterCity 3553420:1621:53Grosseto (16:04) -> Milano Centrale (21:53)1 h 37 min?

CIRCOLA IL 17 AGO, IL 18 AGO, IL 24 AGO E IL 25 AGO

Treno InterCity 3588420:1621:53Grosseto (16:10) -> Milano Centrale (21:53)1 h 37 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno InterCity 68420:1921:53Grosseto (16:10) -> Milano Centrale (21:53)1 h 34 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 14 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno InterCity 153420:1921:53Grosseto (16:04) -> Milano Centrale (21:53)1 h 34 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

NON CIRCOLA IL 17 AGO, IL 18 AGO, IL 24 AGO E IL 25 AGO

Treno Regionale Veloce 3321420:2522:25Genova Piazza Principe (20:25) -> Milano Centrale (22:25)2 h?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

Treno 3321420:2522:25Genova Piazza Principe (20:25) -> Milano Centrale (22:25)2 h?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

Treno 217620:3222:25Genova Piazza Principe (20:32) -> Milano Centrale (22:25)1 h 53 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 14 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale Veloce 217620:3222:25Genova Piazza Principe (20:32) -> Milano Centrale (22:25)1 h 53 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 14 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno EuroCity 14821:1922:53MARSEILLE.S.C. (15:28) -> Milano Centrale (22:53)1 h 34 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Treno EuroCity 3514821:2022:53MARSEILLE.S.C. (15:28) -> Milano Centrale (22:53)1 h 33 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

Treno 219821:4223:35Albenga (20:06) -> Milano Centrale (23:35)1 h 53 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

NON CIRCOLA NEI GIORNI PREFESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 219821:4223:35Albenga (20:06) -> Milano Centrale (23:35)1 h 53 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 AGO E DAL 30 AGO AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

NON CIRCOLA NEI GIORNI PREFESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 3322621:4823:58Albenga (20:10) -> Milano Centrale (23:58)2 h 10 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

NON CIRCOLA NEI GIORNI PREFESTIVI

Treno Regionale Veloce 3322621:4823:58Albenga (20:10) -> Milano Centrale (23:58)2 h 10 min?

CIRCOLA DAL 16 AGO AL 29 AGO

NON CIRCOLA NEI GIORNI PREFESTIVI


Domande e risposte sulla tratta e i treni da Genova Piazza Principe a Milano Centrale

A che ora parte il primo treno da Genova Piazza Principe a Milano Centrale?

Il primo treno tra Genova Piazza Principe e Milano Centrale parte alle 05:34


A che ora parte l'ultimo treno da Genova Piazza Principe a Milano Centrale?

L'ultimo treno tra Genova Piazza Principe e Milano Centrale parte alle 21:48


A che ora arriva il primo treno da Genova Piazza Principe a Milano Centrale?

Il primo treno tra Genova Piazza Principe e Milano Centrale arriva alle 07:35


A che ora arriva l'ultimo treno da Genova Piazza Principe a Milano Centrale?

L'ultimo treno tra Genova Piazza Principe e Milano Centrale arriva alle 23:58


Quanti treni ci sono ogni giorno tra Genova Piazza Principe e Milano Centrale?

Ogni giorno tra Genova Piazza Principe e Milano Centrale ci sono 85 treni.


Quali treni ci sono ogni giorno tra Genova Piazza Principe e Milano Centrale?

Ogni giorno tra Genova Piazza Principe e Milano Centrale circolano i treni: Treno 33828, Treno Regionale Veloce 33828, Treno 2180, Treno Regionale Veloce 2180, Treno InterCity 35652, Treno InterCity 652, Treno Frecciarossa Alta Velocità 35496, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9796, Treno InterCity 35656, Treno InterCity 656, Treno InterCity 35664, Treno Regionale Veloce 2184, Treno 2184, Treno Regionale Veloce 33216, Treno 33216, Treno InterCity 35658, Treno InterCity 658, Treno InterCity 35662, Treno InterCity 662, Treno EuroCity 140, Treno EuroCity 35140, Treno InterCity 35666, Treno InterCity 666, Treno InterCity 35746, Treno InterCity 746, Treno 2186, Treno Regionale Veloce 2186, Treno Regionale Veloce 1686, Treno 1686, Treno Regionale 33174, Treno 33854, Treno Regionale Veloce 33854, Treno InterCity 35670, Treno InterCity 670, Treno InterCity 35540, Treno InterCity 1540, Treno Regionale Veloce 2190, Treno 2190, Treno 1696, Treno Regionale Veloce 1696, Treno 1690, Treno Regionale Veloce 1690, Treno Regionale 33176, Treno 33890, Treno Regionale Veloce 33890, Treno InterCity 35674, Treno InterCity 674, Treno EuroCity 35146, Treno EuroCity 146, Treno Regionale Veloce 2192, Treno 2192, Treno 1692, Treno Regionale Veloce 1692, Treno Regionale 33178, Treno Regionale Veloce 33888, Treno 33888, Treno InterCity 35680, Treno InterCity 680, Treno Freccia Bianca 8620, Treno InterCity 35678, Treno InterCity 35738, Treno InterCity 682, Treno InterCity 1538, Treno 1768, Treno 33820, Treno Regionale Veloce 33820, Treno Regionale Veloce 1768, Treno 33220, Treno Regionale Veloce 33220, Treno 2194, Treno Regionale Veloce 2194, Treno InterCity 35534, Treno InterCity 35884, Treno InterCity 684, Treno InterCity 1534, Treno Regionale Veloce 33214, Treno 33214, Treno 2176, Treno Regionale Veloce 2176, Treno EuroCity 148, Treno EuroCity 35148, Treno 2198, Treno Regionale Veloce 2198, Treno 33226, Treno Regionale Veloce 33226