Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Albenga | 14:18 | - | |
Loano | 14:28 | - | |
Pietra Ligure | 14:32 | - | |
Finale Ligure Marina | 14:38 | - | |
Spotorno-Noli | 14:45 | - | |
Savona | 14:56 | - | |
Varazze | 15:04 | - | |
Arenzano | 15:12 | - | |
Genova Piazza Principe | 15:46 | 15 | |
Ronco Scrivia | 16:10 | 16:11 | 6 |
Arquata Scrivia | 16:20 | 16:21 | 1 |
Tortona | 16:36 | 16:37 | 3 |
Voghera | 16:46 | 16:48 | 5 |
Pavia | 17:03 | 17:05 | 3 |
Milano Rogoredo | 17:24 | 17:26 | 5 |
Milano Lambrate | 17:31 | 17:32 | 12 |
Milano Centrale | 17:40 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.