Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Albenga | 12:06 | - | |
Loano | 12:16 | - | |
Pietra Ligure | 12:21 | - | |
Finale Ligure Marina | 12:28 | - | |
Spotorno-Noli | 12:35 | - | |
Savona | 12:49 | - | |
Varazze | 12:59 | - | |
Cogoleto | 13:05 | - | |
Arenzano | 13:09 | - | |
Genova Piazza Principe | 13:47 | 17 | |
Ronco Scrivia | 14:09 | 14:10 | 2 |
Arquata Scrivia | 14:24 | 14:25 | 5 |
Tortona | 14:39 | 14:40 | 3 |
Voghera | 14:49 | 14:50 | 5 |
Pavia | 15:04 | 15:05 | 3 |
Milano Rogoredo | 15:24 | 15:26 | 5 |
Milano Lambrate | 15:31 | 15:32 | 12 |
Milano Centrale | 15:40 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.