Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Livorno Centrale | 11:24 | 6 | |
Pisa Centrale | 11:39 | 11:42 | 5 |
Viareggio | 11:58 | 12:00 | 3 |
Massa Centro | 12:10 | 12:12 | 2 |
Carrara-Avenza | 12:17 | 12:19 | 1 |
La Spezia Centrale | 12:36 | 12:38 | 2 |
Monterosso | 12:53 | 12:55 | 1 |
Levanto | 13:00 | 13:02 | 1 |
Sestri Levante | 13:22 | 13:24 | 2 |
Chiavari | 13:30 | 13:32 | 2 |
Rapallo | 13:39 | 13:41 | 1 |
Santa Margherita Ligure | 13:44 | 13:46 | 1 |
Genova Brignole | 14:06 | 14:08 | 8 |
Genova Piazza Principe | 14:14 | 14:16 | 18 * |
Voghera | 15:09 | 15:11 | 5 |
Pavia | 15:25 | 15:27 | 3 |
Milano Centrale | 15:59 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.