Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Grosseto | 16:04 | 3 | |
Follonica | 16:22 | 16:24 | 1 |
Campiglia Marittima | 16:34 | 16:36 | 2 |
Cecina | 16:53 | 16:55 | 3 |
Livorno Centrale | 17:16 | 17:18 | 3 |
Pisa Centrale | 17:33 | 17:36 | 5 |
Viareggio | 17:51 | 17:53 | 3 |
Pietrasanta | 17:59 | 18:01 | 2 |
Forte Dei Marmi | 18:05 | 18:07 | 1 |
Massa Centro | 18:12 | 18:14 | 2 |
Carrara-Avenza | 18:19 | 18:21 | 1 |
La Spezia Centrale | 18:36 | 18:38 | 2 |
Monterosso | 18:53 | 18:55 | 1 |
Levanto | 19:00 | 19:02 | 1 |
Sestri Levante | 19:22 | 19:24 | 2 |
Chiavari | 19:30 | 19:32 | 2 |
Rapallo | 19:39 | 19:41 | 1 |
Santa Margherita Ligure | 19:44 | 19:46 | 1 |
Genova Brignole | 20:06 | 20:08 | 8 |
Genova Piazza Principe | 20:14 | 20:16 | 14 |
Voghera | 21:09 | 21:11 | 5 |
Pavia | 21:25 | 21:27 | 3 |
Milano Centrale | 21:53 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.