Orario Treno InterCity 655 VENTIMIGLIA (04:51) a Milano Centrale (09:00)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni ferialiL'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festiviL'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato

FermateArrivoPartenzaBinario
VENTIMIGLIA04:51
3
Bordighera04:5604:58
1
Sanremo05:0605:08
2
Taggia-Arma05:1205:14
3
Imperia05:2205:24
3
Alassio05:3505:37
3
Albenga05:43
-
Finale Ligure Marina05:58
-
Savona06:14
-
Genova Piazza Principe06:55
-
Voghera08:06
-
Pavia08:23
-
Milano Rogoredo08:46
-
Milano Centrale09:00
-

Domande e risposte su Treno InterCity 655

Da dove parte il Treno InterCity 655?

Il Treno InterCity 655 parte dalla stazione di VENTIMIGLIA.

Dove arriva il Treno InterCity 655?

Il Treno InterCity 655 arriva nella stazione di Milano Centrale.

Quante fermate fa il Treno InterCity 655?

Treno InterCity 655 fa 14 fermate.

Quali sono le fermate della Treno InterCity 655?

Il Treno InterCity 655 ferma nelle stazioni di: VENTIMIGLIA, Bordighera, Sanremo, Taggia-Arma, Imperia, Alassio, Albenga, Finale Ligure Marina, Savona, Genova Piazza Principe, Voghera, Pavia, Milano Rogoredo, Milano Centrale

Posso prendere la mia bicicletta su Treno InterCity 655?

No, non puoi portare la tua bici a Treno InterCity 655.

© 2023 Virail All Rights Reserved.