Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Albenga | 14:18 | 1 | |
Loano | 14:25 | 14:28 | 2 |
Pietra Ligure | 14:31 | 14:32 | 1 |
Finale Ligure Marina | 14:37 | 14:38 | 3 |
Spotorno-Noli | 14:44 | 14:45 | 3 |
Savona | 14:54 | 14:56 | 3 |
Varazze | 15:03 | 15:04 | 3 |
Arenzano | 15:11 | 15:12 | 2 |
Genova Piazza Principe | 15:34 | - | |
Ronco Scrivia | 16:10 | - | |
Arquata Scrivia | 16:20 | - | |
Tortona | 16:36 | - | |
Voghera | 16:46 | - | |
Pavia | 17:03 | - | |
Milano Rogoredo | 17:24 | - | |
Milano Lambrate | 17:31 | - | |
Milano Centrale | 17:40 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.