Orari Treni da Firenze Santa Maria Novella a Roma Tiburtina

TrenoFirenze Santa Maria NovellaRoma TiburtinaIntera trattaDurataInfo
Treno Frecciarossa Alta Velocità 950106:5508:51Milano Centrale (05:00) -> NAPOLI CENTRALE (10:20)1 h 56 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 OTT E DAL 2 NOV AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 14 AGO, DAL 16 AGO AL 31 OTT E DAL 2 NOV AL 14 DIC

Treno 'Italo Alta Velocità' 990307:3709:01Milano Centrale (05:35) -> NAPOLI CENTRALE (10:33)1 h 24 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 10 AGO E DAL 26 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA DOMENICA

Treno Frecciarossa Alta Velocità 840107:4309:08Venezia Mestre (05:37) -> FIUMICINO AEROPORTO (10:07)1 h 25 min?

NON CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 6 LUG AL 11 AGO

Treno Frecciargento 855107:5909:41MANTOVA (06:00) -> Roma Termini (09:53)1 h 42 min?

NON CIRCOLA DOMENICA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno Frecciargento 940308:4410:08Venezia Santa Lucia (06:25) -> Roma Termini (10:18)1 h 24 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 14 AGO E DAL 16 AGO AL 14 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 951709:1310:37Milano Centrale (07:20) -> SAPRI (14:14)1 h 24 min?

A CENTOLA-PALINURO-MDC FERMA SABATO, DOMENICA, DAL 9 GIU AL 13 OTT

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A PISCIOTTA-PALINURO FERMA VENERDI, DAL 9 GIU AL 13 OTT

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

CIRCOLA VENERDI, SABATO E DOMENICA DAL 9 GIU AL 13 OTT

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Frecciarossa Alta Velocità 951109:1310:37Milano Centrale (07:20) -> NAPOLI CENTRALE (12:08)1 h 24 min?

CIRCOLA VENERDI, SABATO E DOMENICA DAL 14 OTT AL 14 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 950909:1310:37Milano Centrale (07:10) -> NAPOLI CENTRALE (12:08)1 h 24 min?

CIRCOLA LUNEDI, MARTEDI, MERCOLEDI E GIOVEDI

Treno Frecciarossa Alta Velocità 930109:2910:51Torino Porta Nuova (06:20) -> Roma Termini (11:03)1 h 22 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 6 AGO E DAL 19 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno 'Italo Alta Velocità' 890309:5211:16Udine (05:55) -> Roma Termini (11:28)1 h 24 min?

CIRCOLA DAL 1 SET AL 14 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 940910:5212:16Udine (06:55) -> Roma Termini (12:28)1 h 24 min?

NON CIRCOLA DOMENICA DAL 9 GIU AL 23 GIU

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 'Italo Alta Velocità' 991911:3713:01Torino Porta Nuova (08:10) -> NAPOLI CENTRALE (14:33)1 h 24 min?

A RHO FIERA FERMA DAL 13 SET AL 18 SET, DAL 27 SET AL 29 SET, DAL 2 OTT AL 4 OTT, DAL 18 OTT AL 22 OTT, DAL 28 OTT AL 30 OTT, DAL 5 NOV AL 10 NOV, DAL 13 NOV AL 15 NOV, DAL 22 NOV AL 24 NOV, DAL 30 NOV AL 8 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 841911:4313:08Venezia Santa Lucia (09:25) -> FIUMICINO AEROPORTO (14:07)1 h 25 min?

NON CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 6 LUG AL 11 AGO

Treno Frecciarossa Alta Velocità 941311:5213:16Venezia Santa Lucia (09:35) -> Roma Termini (13:28)1 h 24 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Frecciarossa Alta Velocità 959112:1313:36Milano Centrale (10:10) -> Salerno (16:05)1 h 23 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Frecciarossa Alta Velocità 952912:1313:36Torino Porta Nuova (09:00) -> Salerno (16:05)1 h 23 min?

A RHO FIERA FERMA DAL 9 LUG AL 11 LUG, DAL 13 SET AL 18 SET, DAL 10 OTT AL 12 OTT, DAL 18 OTT AL 22 OTT, DAL 5 NOV AL 10 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 'Italo Alta Velocità' 992312:3714:01Torino Porta Nuova (09:25) -> Salerno (16:16)1 h 24 min?

A RHO FIERA FERMA DAL 13 SET AL 18 SET, DAL 27 SET AL 29 SET, DAL 2 OTT AL 4 OTT, DAL 18 OTT AL 22 OTT, DAL 28 OTT AL 30 OTT, DAL 5 NOV AL 10 NOV, DAL 13 NOV AL 15 NOV, DAL 22 NOV AL 24 NOV, DAL 30 NOV AL 8 DIC

Treno Frecciargento 842913:5215:16Venezia Santa Lucia (11:35) -> Roma Termini (15:28)1 h 24 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Frecciarossa Alta Velocità 942113:5215:16Venezia Santa Lucia (11:35) -> Roma Termini (15:28)1 h 24 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Frecciarossa Alta Velocità 953915:1316:36Milano Centrale (13:20) -> NAPOLI CENTRALE (18:10)1 h 23 min?

CIRCOLA VENERDI, SABATO E DOMENICA

Treno Frecciarossa Alta Velocità 954115:1316:36Milano Centrale (13:20) -> NAPOLI CENTRALE (18:10)1 h 23 min?

CIRCOLA LUNEDI, MARTEDI, MERCOLEDI E GIOVEDI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 'Italo Alta Velocità' 893915:5717:23Bolzano (12:41) -> Salerno (19:42)1 h 26 min?

NON CIRCOLA MARTEDI E MERCOLEDI DAL 9 GIU AL 30 SET, SABATO E DOMENICA DAL 6 LUG AL 11 AGO

Treno 'Italo Alta Velocità' 994317:3719:01Torino Porta Nuova (14:10) -> NAPOLI CENTRALE (20:33)1 h 24 min?

A RHO FIERA FERMA DAL 13 SET AL 18 SET, DAL 27 SET AL 29 SET, DAL 2 OTT AL 4 OTT, DAL 18 OTT AL 22 OTT, DAL 28 OTT AL 30 OTT, DAL 5 NOV AL 10 NOV, DAL 13 NOV AL 15 NOV, DAL 22 NOV AL 24 NOV, DAL 30 NOV AL 8 DIC

Treno 'Italo Alta Velocità' 891917:5219:16Venezia Santa Lucia (15:35) -> Roma Termini (19:28)1 h 24 min?

CIRCOLA DAL 1 LUG AL 14 DIC

Treno 'Italo Alta Velocità' 892118:1719:41Venezia Santa Lucia (16:00) -> Salerno (22:09)1 h 24 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 10 AGO E DAL 25 AGO AL 14 DIC

Treno 'Italo Alta Velocità' 896118:1719:41Venezia Santa Lucia (16:00) -> Salerno (22:08)1 h 24 min?

CIRCOLA DAL 11 AGO AL 24 AGO

Treno Frecciarossa Alta Velocità 934119:2920:51Torino Porta Nuova (16:20) -> NAPOLI CENTRALE (22:28)1 h 22 min?

CIRCOLA LUNEDI, MARTEDI, MERCOLEDI E GIOVEDI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

CIRCOLA VENERDI, SABATO E DOMENICA

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RHO FIERA FERMA DAL 9 LUG AL 11 LUG, DAL 13 SET AL 18 SET, DAL 10 OTT AL 12 OTT, DAL 18 OTT AL 22 OTT, DAL 5 NOV AL 10 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 'Italo Alta Velocità' 995119:3721:01Torino Porta Nuova (16:25) -> Salerno (23:23)1 h 24 min?

A RHO FIERA FERMA DAL 13 SET AL 18 SET, DAL 27 SET AL 29 SET, DAL 2 OTT AL 4 OTT, DAL 18 OTT AL 22 OTT, DAL 28 OTT AL 30 OTT, DAL 5 NOV AL 10 NOV, DAL 13 NOV AL 15 NOV, DAL 22 NOV AL 24 NOV, DAL 30 NOV AL 8 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 956521:1322:36Torino Porta Nuova (18:10) -> Roma Termini (22:47)1 h 23 min?

A RHO FIERA FERMA IL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 'Italo Alta Velocità' 995921:5723:24Milano Centrale (19:55) -> Roma Termini (23:33)1 h 27 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 9 AGO E DAL 25 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA SABATO

Treno 'Italo Alta Velocità' 996322:2823:51Roma Termini (00:03) -> Roma Tiburtina (23:51)1 h 23 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 9 AGO E DAL 25 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA SABATO

A RHO FIERA FERMA DAL 13 SET AL 18 SET, DAL 27 SET AL 29 SET, DAL 2 OTT AL 4 OTT, DAL 18 OTT AL 22 OTT, DAL 28 OTT AL 30 OTT, DAL 5 NOV AL 10 NOV, DAL 13 NOV AL 15 NOV, DAL 22 NOV AL 24 NOV, DAL 30 NOV AL 8 DIC


Domande e risposte sulla tratta e i treni da Firenze Santa Maria Novella a Roma Tiburtina

A che ora parte il primo treno da Firenze Santa Maria Novella a Roma Tiburtina?

Il primo treno tra Firenze Santa Maria Novella e Roma Tiburtina parte alle 06:55


A che ora parte l'ultimo treno da Firenze Santa Maria Novella a Roma Tiburtina?

L'ultimo treno tra Firenze Santa Maria Novella e Roma Tiburtina parte alle 22:28


A che ora arriva il primo treno da Firenze Santa Maria Novella a Roma Tiburtina?

Il primo treno tra Firenze Santa Maria Novella e Roma Tiburtina arriva alle 08:51


A che ora arriva l'ultimo treno da Firenze Santa Maria Novella a Roma Tiburtina?

L'ultimo treno tra Firenze Santa Maria Novella e Roma Tiburtina arriva alle 23:51


Quanti treni ci sono ogni giorno tra Firenze Santa Maria Novella e Roma Tiburtina?

Ogni giorno tra Firenze Santa Maria Novella e Roma Tiburtina ci sono 31 treni.


Quali treni ci sono ogni giorno tra Firenze Santa Maria Novella e Roma Tiburtina?

Ogni giorno tra Firenze Santa Maria Novella e Roma Tiburtina circolano i treni: Treno Frecciarossa Alta Velocità 9501, Treno 'Italo Alta Velocità' 9903, Treno Frecciarossa Alta Velocità 8401, Treno Frecciargento 8551, Treno Frecciargento 9403, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9517, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9511, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9509, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9301, Treno 'Italo Alta Velocità' 8903, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9409, Treno 'Italo Alta Velocità' 9919, Treno Frecciarossa Alta Velocità 8419, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9413, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9591, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9529, Treno 'Italo Alta Velocità' 9923, Treno Frecciargento 8429, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9421, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9539, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9541, Treno 'Italo Alta Velocità' 8939, Treno 'Italo Alta Velocità' 9943, Treno 'Italo Alta Velocità' 8919, Treno 'Italo Alta Velocità' 8921, Treno 'Italo Alta Velocità' 8961, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9341, Treno 'Italo Alta Velocità' 9951, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9565, Treno 'Italo Alta Velocità' 9959, Treno 'Italo Alta Velocità' 9963