Orari Treni da Firenze Santa Maria Novella a Roma Termini

TrenoFirenze Santa Maria NovellaRoma TerminiIntera trattaDurataInfo
Treno InterCity 58105:4508:20Firenze Santa Maria Novella (05:45) -> Roma Termini (08:20)2 h 35 min?

NON CIRCOLA DOMENICA

Treno Frecciarossa Alta Velocità 968506:0007:43Firenze Santa Maria Novella (06:00) -> NAPOLI CENTRALE (09:05)1 h 43 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 14 AGO E DAL 16 AGO AL 14 DIC

Treno EuroNight 29506:3609:24Villaco (00:55) -> Schwarzach-St. Veit (22:54)2 h 48 min?

CIRCOLA IL 13 GIU, IL 14 GIU, IL 20 GIU, IL 21 GIU, IL 30 GIU, IL 1 LUG E IL 8 LUG, DAL 14 LUG AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno EuroNight 3539706:3609:24Firenze Santa Maria Novella (06:36) -> Roma Termini (09:24)2 h 48 min?

CIRCOLA IL 16 GIU E IL 7 LUG

Treno EuroNight 3529706:3809:24Bologna Centrale (05:25) -> Roma Termini (09:24)2 h 46 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 13 LUG

NON CIRCOLA IL 13 GIU, IL 14 GIU, IL 16 GIU, IL 20 GIU, IL 21 GIU, IL 30 GIU, IL 1 LUG, IL 7 LUG E IL 8 LUG

Treno Frecciarossa Alta Velocità 950106:5508:58Milano Centrale (05:00) -> NAPOLI CENTRALE (10:20)2 h 3 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 OTT E DAL 2 NOV AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 14 AGO, DAL 16 AGO AL 31 OTT E DAL 2 NOV AL 14 DIC

Treno 'Italo Alta Velocità' 990307:3709:11Milano Centrale (05:35) -> NAPOLI CENTRALE (10:33)1 h 34 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 10 AGO E DAL 26 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA DOMENICA

Treno Frecciarossa Alta Velocità 840107:4309:17Venezia Mestre (05:37) -> FIUMICINO AEROPORTO (10:07)1 h 34 min?

NON CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 6 LUG AL 11 AGO

Treno Frecciargento 855107:5909:53MANTOVA (06:00) -> Roma Termini (09:53)1 h 54 min?

NON CIRCOLA DOMENICA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno Frecciargento 940308:4410:18Venezia Santa Lucia (06:25) -> Roma Termini (10:18)1 h 34 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 14 AGO E DAL 16 AGO AL 14 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 951709:1310:47Milano Centrale (07:20) -> SAPRI (14:14)1 h 34 min?

A PISCIOTTA-PALINURO FERMA VENERDI, DAL 9 GIU AL 13 OTT

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A CENTOLA-PALINURO-MDC FERMA SABATO, DOMENICA, DAL 9 GIU AL 13 OTT

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

CIRCOLA VENERDI, SABATO E DOMENICA DAL 9 GIU AL 13 OTT

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Frecciarossa Alta Velocità 950909:1310:47Milano Centrale (07:10) -> NAPOLI CENTRALE (12:08)1 h 34 min?

CIRCOLA LUNEDI, MARTEDI, MERCOLEDI E GIOVEDI

Treno Frecciarossa Alta Velocità 951109:1310:47Milano Centrale (07:20) -> NAPOLI CENTRALE (12:08)1 h 34 min?

CIRCOLA VENERDI, SABATO E DOMENICA DAL 14 OTT AL 14 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 930109:2911:03Torino Porta Nuova (06:20) -> Roma Termini (11:03)1 h 34 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 6 AGO E DAL 19 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno 'Italo Alta Velocità' 890309:5211:28Udine (05:55) -> Roma Termini (11:28)1 h 36 min?

CIRCOLA DAL 1 SET AL 14 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 940910:5212:28Udine (06:55) -> Roma Termini (12:28)1 h 36 min?

NON CIRCOLA DOMENICA DAL 9 GIU AL 23 GIU

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 'Italo Alta Velocità' 991911:3713:13Torino Porta Nuova (08:10) -> NAPOLI CENTRALE (14:33)1 h 36 min?

A RHO FIERA FERMA DAL 13 SET AL 18 SET, DAL 27 SET AL 29 SET, DAL 2 OTT AL 4 OTT, DAL 18 OTT AL 22 OTT, DAL 28 OTT AL 30 OTT, DAL 5 NOV AL 10 NOV, DAL 13 NOV AL 15 NOV, DAL 22 NOV AL 24 NOV, DAL 30 NOV AL 8 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 841911:4313:18Venezia Santa Lucia (09:25) -> FIUMICINO AEROPORTO (14:07)1 h 35 min?

NON CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 6 LUG AL 11 AGO

Treno Frecciarossa Alta Velocità 941311:5213:28Venezia Santa Lucia (09:35) -> Roma Termini (13:28)1 h 36 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Frecciarossa Alta Velocità 959112:1313:47Milano Centrale (10:10) -> Salerno (16:05)1 h 34 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Frecciarossa Alta Velocità 952912:1313:47Torino Porta Nuova (09:00) -> Salerno (16:05)1 h 34 min?

A RHO FIERA FERMA DAL 9 LUG AL 11 LUG, DAL 13 SET AL 18 SET, DAL 10 OTT AL 12 OTT, DAL 18 OTT AL 22 OTT, DAL 5 NOV AL 10 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 'Italo Alta Velocità' 992312:3714:11Torino Porta Nuova (09:25) -> Salerno (16:16)1 h 34 min?

A RHO FIERA FERMA DAL 13 SET AL 18 SET, DAL 27 SET AL 29 SET, DAL 2 OTT AL 4 OTT, DAL 18 OTT AL 22 OTT, DAL 28 OTT AL 30 OTT, DAL 5 NOV AL 10 NOV, DAL 13 NOV AL 15 NOV, DAL 22 NOV AL 24 NOV, DAL 30 NOV AL 8 DIC

Treno Frecciargento 842913:5215:28Venezia Santa Lucia (11:35) -> Roma Termini (15:28)1 h 36 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Frecciarossa Alta Velocità 942113:5215:28Venezia Santa Lucia (11:35) -> Roma Termini (15:28)1 h 36 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Frecciarossa Alta Velocità 953915:1316:47Milano Centrale (13:20) -> NAPOLI CENTRALE (18:10)1 h 34 min?

CIRCOLA VENERDI, SABATO E DOMENICA

Treno Frecciarossa Alta Velocità 954115:1316:47Milano Centrale (13:20) -> NAPOLI CENTRALE (18:10)1 h 34 min?

CIRCOLA LUNEDI, MARTEDI, MERCOLEDI E GIOVEDI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 'Italo Alta Velocità' 893915:5717:33Bolzano (12:41) -> Salerno (19:42)1 h 36 min?

NON CIRCOLA MARTEDI E MERCOLEDI DAL 9 GIU AL 30 SET, SABATO E DOMENICA DAL 6 LUG AL 11 AGO

Treno 'Italo Alta Velocità' 994317:3719:13Torino Porta Nuova (14:10) -> NAPOLI CENTRALE (20:33)1 h 36 min?

A RHO FIERA FERMA DAL 13 SET AL 18 SET, DAL 27 SET AL 29 SET, DAL 2 OTT AL 4 OTT, DAL 18 OTT AL 22 OTT, DAL 28 OTT AL 30 OTT, DAL 5 NOV AL 10 NOV, DAL 13 NOV AL 15 NOV, DAL 22 NOV AL 24 NOV, DAL 30 NOV AL 8 DIC

Treno 'Italo Alta Velocità' 891917:5219:28Venezia Santa Lucia (15:35) -> Roma Termini (19:28)1 h 36 min?

CIRCOLA DAL 1 LUG AL 14 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 958517:5919:32Milano Centrale (16:05) -> NAPOLI CENTRALE (20:53)1 h 33 min?

CIRCOLA VENERDI, NONCHE IL 31 OTT

NON CIRCOLA IL 9 AGO, IL 16 AGO E IL 1 NOV

Treno 'Italo Alta Velocità' 892118:1719:53Venezia Santa Lucia (16:00) -> Salerno (22:09)1 h 36 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 10 AGO E DAL 25 AGO AL 14 DIC

Treno 'Italo Alta Velocità' 896118:1719:53Venezia Santa Lucia (16:00) -> Salerno (22:08)1 h 36 min?

CIRCOLA DAL 11 AGO AL 24 AGO

Treno Frecciarossa Alta Velocità 934119:2921:03Torino Porta Nuova (16:20) -> NAPOLI CENTRALE (22:28)1 h 34 min?

CIRCOLA LUNEDI, MARTEDI, MERCOLEDI E GIOVEDI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

CIRCOLA VENERDI, SABATO E DOMENICA

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RHO FIERA FERMA DAL 9 LUG AL 11 LUG, DAL 13 SET AL 18 SET, DAL 10 OTT AL 12 OTT, DAL 18 OTT AL 22 OTT, DAL 5 NOV AL 10 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 'Italo Alta Velocità' 995119:3721:13Torino Porta Nuova (16:25) -> Salerno (23:23)1 h 36 min?

A RHO FIERA FERMA DAL 13 SET AL 18 SET, DAL 27 SET AL 29 SET, DAL 2 OTT AL 4 OTT, DAL 18 OTT AL 22 OTT, DAL 28 OTT AL 30 OTT, DAL 5 NOV AL 10 NOV, DAL 13 NOV AL 15 NOV, DAL 22 NOV AL 24 NOV, DAL 30 NOV AL 8 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 958720:5922:28Milano Centrale (19:01) -> NAPOLI CENTRALE (23:48)1 h 29 min?

CIRCOLA VENERDI, NONCHE IL 31 OTT

NON CIRCOLA IL 9 AGO, IL 16 AGO E IL 1 NOV

Treno Frecciarossa Alta Velocità 956521:1322:47Torino Porta Nuova (18:10) -> Roma Termini (22:47)1 h 34 min?

A RHO FIERA FERMA IL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 'Italo Alta Velocità' 995921:5723:33Milano Centrale (19:55) -> Roma Termini (23:33)1 h 36 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 9 AGO E DAL 25 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA SABATO

Treno 'Italo Alta Velocità' 996322:2800:03Roma Termini (00:03) -> Roma Tiburtina (23:51)1 h 35 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 9 AGO E DAL 25 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA SABATO

A RHO FIERA FERMA DAL 13 SET AL 18 SET, DAL 27 SET AL 29 SET, DAL 2 OTT AL 4 OTT, DAL 18 OTT AL 22 OTT, DAL 28 OTT AL 30 OTT, DAL 5 NOV AL 10 NOV, DAL 13 NOV AL 15 NOV, DAL 22 NOV AL 24 NOV, DAL 30 NOV AL 8 DIC


Domande e risposte sulla tratta e i treni da Firenze Santa Maria Novella a Roma Termini

A che ora parte il primo treno da Firenze Santa Maria Novella a Roma Termini?

Il primo treno tra Firenze Santa Maria Novella e Roma Termini parte alle 05:45


A che ora parte l'ultimo treno da Firenze Santa Maria Novella a Roma Termini?

L'ultimo treno tra Firenze Santa Maria Novella e Roma Termini parte alle 22:28


A che ora arriva il primo treno da Firenze Santa Maria Novella a Roma Termini?

Il primo treno tra Firenze Santa Maria Novella e Roma Termini arriva alle 08:20


A che ora arriva l'ultimo treno da Firenze Santa Maria Novella a Roma Termini?

L'ultimo treno tra Firenze Santa Maria Novella e Roma Termini arriva alle 00:03


Quanti treni ci sono ogni giorno tra Firenze Santa Maria Novella e Roma Termini?

Ogni giorno tra Firenze Santa Maria Novella e Roma Termini ci sono 38 treni.


Quali treni ci sono ogni giorno tra Firenze Santa Maria Novella e Roma Termini?

Ogni giorno tra Firenze Santa Maria Novella e Roma Termini circolano i treni: Treno InterCity 581, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9685, Treno EuroNight 295, Treno EuroNight 35397, Treno EuroNight 35297, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9501, Treno 'Italo Alta Velocità' 9903, Treno Frecciarossa Alta Velocità 8401, Treno Frecciargento 8551, Treno Frecciargento 9403, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9517, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9509, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9511, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9301, Treno 'Italo Alta Velocità' 8903, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9409, Treno 'Italo Alta Velocità' 9919, Treno Frecciarossa Alta Velocità 8419, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9413, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9591, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9529, Treno 'Italo Alta Velocità' 9923, Treno Frecciargento 8429, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9421, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9539, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9541, Treno 'Italo Alta Velocità' 8939, Treno 'Italo Alta Velocità' 9943, Treno 'Italo Alta Velocità' 8919, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9585, Treno 'Italo Alta Velocità' 8921, Treno 'Italo Alta Velocità' 8961, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9341, Treno 'Italo Alta Velocità' 9951, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9587, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9565, Treno 'Italo Alta Velocità' 9959, Treno 'Italo Alta Velocità' 9963