Orari Treni da Roma Termini a CASSINO

TrenoRoma TerminiCASSINOIntera trattaDurataInfo
Treno Regionale 752705:3507:36Roma Termini (05:35) -> CASSINO (07:36)2 h 1 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 2185106:2108:27Roma Termini (06:21) -> CASSINO (08:27)2 h 6 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 752906:2108:24Roma Termini (06:21) -> CASSINO (08:24)2 h 3 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 2187307:0708:57Roma Termini (07:07) -> CASSINO (08:57)1 h 50 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno InterCity 70307:2809:10Roma Termini (07:28) -> Bari Centrale (14:00)1 h 42 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC

A ANAGNI-FIUGGI FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno Regionale 753107:4209:42Roma Termini (07:42) -> CASSINO (09:42)2 h?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 2185308:0010:14Roma Termini (08:00) -> CASSINO (10:14)2 h 14 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno 753308:0009:47Roma Termini (08:00) -> CASSINO (09:47)1 h 47 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale Veloce 753308:0009:47Roma Termini (08:00) -> CASSINO (09:47)1 h 47 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 753508:3510:58Roma Termini (08:35) -> CASSINO (10:58)2 h 23 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 2185510:1412:27Roma Termini (10:14) -> CASSINO (12:27)2 h 13 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 753710:1412:45Roma Termini (10:14) -> CASSINO (12:45)2 h 31 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 230312:3514:05Roma Termini (12:35) -> Benevento (16:15)1 h 30 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 2185712:4214:40Roma Termini (12:42) -> CASSINO (14:40)1 h 58 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 753912:4214:40Roma Termini (12:42) -> CASSINO (14:40)1 h 58 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 235713:0714:44Roma Termini (13:07) -> Campobasso (16:33)1 h 37 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 2185913:4215:44Roma Termini (13:42) -> CASSINO (15:44)2 h 2 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 754113:4215:40Roma Termini (13:42) -> CASSINO (15:40)1 h 58 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 236114:3516:02Roma Termini (14:35) -> Campobasso (17:49)1 h 27 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

CIRCOLA DAL 1 AGO AL 14 DIC

Treno Regionale 2219514:3516:01Roma Termini (14:35) -> Campobasso (17:42)1 h 26 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 241514:3516:02Roma Termini (14:35) -> Campobasso (17:49)1 h 27 min?

CIRCOLA SABATO

Treno Regionale 3458114:3516:02Roma Termini (14:35) -> Campobasso (17:57)1 h 27 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 LUG

Treno Regionale 754314:4216:40Roma Termini (14:42) -> CASSINO (16:40)1 h 58 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 2186114:4216:44Roma Termini (14:42) -> CASSINO (16:44)2 h 2 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 754515:4217:40Roma Termini (15:42) -> CASSINO (17:40)1 h 58 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 2186315:4217:42Roma Termini (15:42) -> CASSINO (17:42)2 h?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno 754716:0717:45Roma Termini (16:07) -> CASSINO (17:45)1 h 38 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale Veloce 754716:0717:45Roma Termini (16:07) -> CASSINO (17:45)1 h 38 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 249316:4218:57Roma Termini (16:42) -> Caserta (20:18)2 h 15 min?

CIRCOLA SABATO

Treno Regionale 249516:4218:57Roma Termini (16:42) -> Caserta (20:18)2 h 15 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 160116:5518:55Roma Termini (16:55) -> Caserta (20:13)2 h?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale Veloce 754917:0718:44Roma Termini (17:07) -> CASSINO (18:44)1 h 37 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno 754917:0718:44Roma Termini (17:07) -> CASSINO (18:44)1 h 37 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 755117:4219:40Roma Termini (17:42) -> CASSINO (19:40)1 h 58 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 2186517:4519:40Roma Termini (17:45) -> CASSINO (19:40)1 h 55 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 249718:0719:45Roma Termini (18:07) -> Caserta (20:45)1 h 38 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 7 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 755318:1420:29Roma Termini (18:14) -> CASSINO (20:29)2 h 15 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 755518:4220:40Roma Termini (18:42) -> CASSINO (20:40)1 h 58 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 2186718:4220:40Roma Termini (18:42) -> CASSINO (20:40)1 h 58 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno 755719:0720:45Roma Termini (19:07) -> CASSINO (20:45)1 h 38 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale Veloce 755719:0720:45Roma Termini (19:07) -> CASSINO (20:45)1 h 38 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 2186919:4221:40Roma Termini (19:42) -> CASSINO (21:40)1 h 58 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 755919:4221:42Roma Termini (19:42) -> CASSINO (21:42)2 h?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 756120:4222:45Roma Termini (20:42) -> CASSINO (22:45)2 h 3 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 2187120:4923:05Roma Termini (20:49) -> CASSINO (23:05)2 h 16 min?

CIRCOLA SABATO

Treno InterCity Notte 78923:5801:38Ciampino (00:10) -> Roma Termini (23:58)1 h 40 min?

CIRCOLA VENERDI DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 6 SET AL 14 DIC

Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.


Domande e risposte sulla tratta e i treni da Roma Termini a CASSINO

A che ora parte il primo treno da Roma Termini a CASSINO?

Il primo treno tra Roma Termini e CASSINO parte alle 05:35


A che ora parte l'ultimo treno da Roma Termini a CASSINO?

L'ultimo treno tra Roma Termini e CASSINO parte alle 23:58


A che ora arriva il primo treno da Roma Termini a CASSINO?

Il primo treno tra Roma Termini e CASSINO arriva alle 07:36


A che ora arriva l'ultimo treno da Roma Termini a CASSINO?

L'ultimo treno tra Roma Termini e CASSINO arriva alle 01:38


Quanti treni ci sono ogni giorno tra Roma Termini e CASSINO?

Ogni giorno tra Roma Termini e CASSINO ci sono 46 treni.


Quali treni ci sono ogni giorno tra Roma Termini e CASSINO?

Ogni giorno tra Roma Termini e CASSINO circolano i treni: Treno Regionale 7527, Treno Regionale 21851, Treno Regionale 7529, Treno Regionale 21873, Treno InterCity 703, Treno Regionale 7531, Treno Regionale 21853, Treno 7533, Treno Regionale Veloce 7533, Treno Regionale 7535, Treno Regionale 21855, Treno Regionale 7537, Treno Regionale 2303, Treno Regionale 21857, Treno Regionale 7539, Treno Regionale 2357, Treno Regionale 21859, Treno Regionale 7541, Treno Regionale 2361, Treno Regionale 22195, Treno Regionale 2415, Treno Regionale 34581, Treno Regionale 7543, Treno Regionale 21861, Treno Regionale 7545, Treno Regionale 21863, Treno 7547, Treno Regionale Veloce 7547, Treno Regionale 2493, Treno Regionale 2495, Treno Regionale 1601, Treno Regionale Veloce 7549, Treno 7549, Treno Regionale 7551, Treno Regionale 21865, Treno Regionale 2497, Treno Regionale 7553, Treno Regionale 7555, Treno Regionale 21867, Treno 7557, Treno Regionale Veloce 7557, Treno Regionale 21869, Treno Regionale 7559, Treno Regionale 7561, Treno Regionale 21871, Treno InterCity Notte 789