Orari Treni da Conegliano a Venezia Mestre

TrenoConeglianoVenezia MestreIntera trattaDurataInfo
Treno Regionale 1100505:4006:32Udine (04:31) -> Venezia Santa Lucia (06:46)52 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 280506:0506:43Udine (05:07) -> Venezia Santa Lucia (06:55)38 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno 280506:0506:43Udine (05:07) -> Venezia Santa Lucia (06:55)38 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 563106:3307:19Belluno (05:40) -> Venezia Santa Lucia (07:33)46 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1100906:4007:32Udine (05:31) -> Venezia Santa Lucia (07:46)52 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 'Italo Alta Velocità' 890306:5007:37Udine (05:55) -> Roma Termini (11:28)47 min?

CIRCOLA DAL 1 SET AL 14 DIC

Treno Regionale Veloce 244106:5807:43Udine (06:00) -> Venezia Santa Lucia (07:55)45 min?

NON CIRCOLA IL 9 GIU, IL 16 GIU E IL 23 GIU

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 244106:5807:43Udine (06:00) -> Venezia Santa Lucia (07:55)45 min?

NON CIRCOLA IL 9 GIU, IL 16 GIU E IL 23 GIU

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Frecciarossa Alta Velocità 979107:0507:49Udine (06:15) -> Milano Centrale (10:15)44 min?

NON CIRCOLA DOMENICA DAL 9 GIU AL 23 GIU

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1101107:1108:02Conegliano (07:11) -> Venezia Santa Lucia (08:16)51 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 284107:3108:18Sacile (07:17) -> Venezia Santa Lucia (08:30)47 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 284107:3108:18Sacile (07:17) -> Venezia Santa Lucia (08:30)47 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1101307:4008:32Udine (06:31) -> Venezia Santa Lucia (08:46)52 min?

NON CIRCOLA IL 9 GIU, IL 16 GIU E IL 23 GIU

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Frecciarossa Alta Velocità 940907:5208:37Udine (06:55) -> Roma Termini (12:28)45 min?

NON CIRCOLA DOMENICA DAL 9 GIU AL 23 GIU

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 280708:0508:43Trieste Centrale (05:27) -> Venezia Santa Lucia (08:55)38 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 284308:3109:18Conegliano (08:31) -> Venezia Santa Lucia (09:30)47 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 284308:3109:18Conegliano (08:31) -> Venezia Santa Lucia (09:30)47 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 284508:3109:18Conegliano (08:31) -> Venezia Santa Lucia (09:30)47 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale Veloce 284508:3109:18Conegliano (08:31) -> Venezia Santa Lucia (09:30)47 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 1101908:4009:32Trieste Centrale (05:49) -> Venezia Santa Lucia (09:46)52 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1102109:4010:32Udine (08:31) -> Venezia Santa Lucia (10:46)52 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno 280310:0510:43Udine (09:07) -> Venezia Santa Lucia (10:55)38 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale Veloce 280310:0510:43Udine (09:07) -> Venezia Santa Lucia (10:55)38 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale Veloce 244911:0511:43Trieste Centrale (08:57) -> Venezia Santa Lucia (11:55)38 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno 244911:0511:43Trieste Centrale (08:57) -> Venezia Santa Lucia (11:55)38 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno 164911:0511:43Trieste Centrale (08:57) -> Venezia Santa Lucia (11:55)38 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale Veloce 164911:0511:43Trieste Centrale (08:57) -> Venezia Santa Lucia (11:55)38 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 564311:2512:03Belluno (10:20) -> Venezia Santa Lucia (12:15)38 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 1102511:4012:32Conegliano (11:40) -> Venezia Santa Lucia (12:46)52 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

CIRCOLA DAL 8 SET AL 14 DIC

Treno Regionale 1102711:4012:32Udine (10:31) -> Venezia Santa Lucia (12:46)52 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET, NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 SET AL 14 DIC

Treno Regionale Veloce 281112:0512:43Udine (11:07) -> Venezia Santa Lucia (12:55)38 min?

CIRCOLA DAL 8 SET AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno 281112:0512:43Udine (11:07) -> Venezia Santa Lucia (12:55)38 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

CIRCOLA DAL 8 SET AL 14 DIC

Treno 3377112:2813:18Sacile (12:15) -> Venezia Santa Lucia (13:30)50 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale Veloce 3377112:2813:18Sacile (12:15) -> Venezia Santa Lucia (13:30)50 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno 284912:2813:18Sacile (12:15) -> Venezia Santa Lucia (13:30)50 min?

CIRCOLA SABATO

Treno Regionale Veloce 284912:2813:18Sacile (12:15) -> Venezia Santa Lucia (13:30)50 min?

CIRCOLA SABATO

Treno 284712:2813:18Sacile (12:15) -> Venezia Santa Lucia (13:30)50 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale Veloce 284712:2813:18Sacile (12:15) -> Venezia Santa Lucia (13:30)50 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 1103112:4013:32Udine (11:31) -> Venezia Santa Lucia (13:46)52 min?

CIRCOLA DAL 8 SET AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale Veloce 285113:2314:16Conegliano (13:23) -> Venezia Santa Lucia (14:30)53 min?

CIRCOLA DAL 8 SET AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno 285113:2314:16Conegliano (13:23) -> Venezia Santa Lucia (14:30)53 min?

CIRCOLA DAL 8 SET AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 1103713:3714:32Udine (12:31) -> Venezia Santa Lucia (14:46)55 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 1103913:3714:32Udine (12:31) -> Venezia Santa Lucia (14:46)55 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale Veloce 282114:0514:43Udine (13:07) -> Venezia Santa Lucia (14:55)38 min?

CIRCOLA SABATO

Treno 282114:0514:43Udine (13:07) -> Venezia Santa Lucia (14:55)38 min?

CIRCOLA SABATO

Treno Regionale 281714:0514:43Trieste Centrale (11:27) -> Venezia Santa Lucia (14:55)38 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale Veloce 285314:3115:18Sacile (14:15) -> Venezia Santa Lucia (15:30)47 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno 285314:3115:18Sacile (14:15) -> Venezia Santa Lucia (15:30)47 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno 285514:3115:18Sacile (14:15) -> Venezia Santa Lucia (15:30)47 min?

CIRCOLA SABATO

Treno Regionale Veloce 285514:3115:18Sacile (14:15) -> Venezia Santa Lucia (15:30)47 min?

CIRCOLA SABATO

Treno Regionale 1104514:4015:32Udine (13:31) -> Venezia Santa Lucia (15:46)52 min?

CIRCOLA SABATO

Treno Regionale 1104314:4015:32Udine (13:31) -> Venezia Santa Lucia (15:46)52 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno 245715:0515:43Trieste Centrale (12:57) -> Venezia Santa Lucia (15:55)38 min?

NON CIRCOLA SABATO

Treno Regionale Veloce 245715:0515:43Trieste Centrale (12:57) -> Venezia Santa Lucia (15:55)38 min?

NON CIRCOLA SABATO

Treno 165715:0515:43Trieste Centrale (12:57) -> Venezia Santa Lucia (15:55)38 min?

CIRCOLA SABATO

Treno Regionale Veloce 165715:0515:43Trieste Centrale (12:57) -> Venezia Santa Lucia (15:55)38 min?

CIRCOLA SABATO

Treno Regionale Veloce 285915:3116:18Conegliano (15:31) -> Venezia Santa Lucia (16:30)47 min?

CIRCOLA SABATO

Treno Regionale Veloce 286115:3116:18Conegliano (15:31) -> Venezia Santa Lucia (16:30)47 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno 286115:3116:18Conegliano (15:31) -> Venezia Santa Lucia (16:30)47 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno 285915:3116:18Conegliano (15:31) -> Venezia Santa Lucia (16:30)47 min?

CIRCOLA SABATO

Treno Regionale Veloce 285715:3116:18Conegliano (15:31) -> Venezia Santa Lucia (16:30)47 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno 285715:3116:18Conegliano (15:31) -> Venezia Santa Lucia (16:30)47 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 1105315:4016:32Udine (14:31) -> Venezia Santa Lucia (16:46)52 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 1105115:4016:32Udine (14:31) -> Venezia Santa Lucia (16:46)52 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 280916:0516:43Trieste Centrale (13:27) -> Venezia Santa Lucia (16:55)38 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

CIRCOLA NEI GIORNI PREFESTIVI

Treno Regionale 282316:0516:43Trieste Centrale (13:27) -> Venezia Santa Lucia (16:55)38 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E PREFESTIVI

Treno 286316:3117:18Sacile (16:17) -> Venezia Santa Lucia (17:30)47 min?

CIRCOLA DAL 9 SET AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale Veloce 286316:3117:18Sacile (16:17) -> Venezia Santa Lucia (17:30)47 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

CIRCOLA DAL 9 SET AL 14 DIC

Treno Regionale 1105916:4017:32Udine (15:31) -> Venezia Santa Lucia (17:46)52 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 1105716:4017:32Conegliano (16:40) -> Venezia Santa Lucia (17:46)52 min?

CIRCOLA SABATO

Treno 166117:0517:43Trieste Centrale (14:57) -> Venezia Santa Lucia (17:55)38 min?

CIRCOLA SABATO

Treno 246117:0517:43Trieste Centrale (14:57) -> Venezia Santa Lucia (17:55)38 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale Veloce 246117:0517:43Trieste Centrale (14:57) -> Venezia Santa Lucia (17:55)38 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale Veloce 166117:0517:43Trieste Centrale (14:57) -> Venezia Santa Lucia (17:55)38 min?

CIRCOLA SABATO

Treno 165117:0517:43Trieste Centrale (14:57) -> Venezia Santa Lucia (17:55)38 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale Veloce 165117:0517:43Trieste Centrale (14:57) -> Venezia Santa Lucia (17:55)38 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno 286517:3118:18Conegliano (17:31) -> Venezia Santa Lucia (18:30)47 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 286717:3118:18Conegliano (17:31) -> Venezia Santa Lucia (18:30)47 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale Veloce 286717:3118:18Conegliano (17:31) -> Venezia Santa Lucia (18:30)47 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale Veloce 286517:3118:18Conegliano (17:31) -> Venezia Santa Lucia (18:30)47 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 282518:0518:43Udine (17:07) -> Venezia Santa Lucia (18:55)38 min?

CIRCOLA DAL 8 SET AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale Veloce 282518:0518:43Udine (17:07) -> Venezia Santa Lucia (18:55)38 min?

CIRCOLA DAL 8 SET AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale Veloce 286918:3119:18Sacile (18:17) -> Venezia Santa Lucia (19:30)47 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 287118:3119:18Sacile (18:17) -> Venezia Santa Lucia (19:30)47 min?

CIRCOLA SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 287118:3119:18Sacile (18:17) -> Venezia Santa Lucia (19:30)47 min?

CIRCOLA SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 286918:3119:18Sacile (18:17) -> Venezia Santa Lucia (19:30)47 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1107118:4019:32Udine (17:31) -> Venezia Santa Lucia (19:46)52 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1107319:1820:12Conegliano (19:18) -> Venezia Santa Lucia (20:26)54 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 162919:1920:04Calalzo-Pieve Cadore-Cortina (17:40) -> Venezia Santa Lucia (20:16)45 min?

TRENO CON SERVIZIO DI TRASPORTO BICICLETTE AL SEGUITO DEL VIAGGIATORE A PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 8 SET AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 163919:1920:04Calalzo-Pieve Cadore-Cortina (17:40) -> Venezia Santa Lucia (20:16)45 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 7 SET

TRENO CON SERVIZIO DI TRASPORTO BICICLETTE AL SEGUITO DEL VIAGGIATORE A PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA

Treno Regionale 1107519:4020:32Udine (18:31) -> Venezia Santa Lucia (20:46)52 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1107719:4020:32Udine (18:31) -> Venezia Santa Lucia (20:46)52 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 282720:0520:43Trieste Centrale (17:57) -> Venezia Santa Lucia (20:58)38 min?

CIRCOLA DAL 8 SET AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 282920:0520:43Udine (19:07) -> Venezia Santa Lucia (20:58)38 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 22 SET, GIORNALMENTE IL 6 OTT E IL 20 OTT, NEI GIORNI FESTIVI DAL 27 OTT AL 14 DIC

Treno 282920:0520:43Udine (19:07) -> Venezia Santa Lucia (20:58)38 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 22 SET, GIORNALMENTE IL 6 OTT E IL 20 OTT, NEI GIORNI FESTIVI DAL 27 OTT AL 14 DIC

Treno Regionale 283120:0520:43Trieste Centrale (17:27) -> Venezia Santa Lucia (20:58)38 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 7 SET

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale Veloce 282720:0520:43Trieste Centrale (17:57) -> Venezia Santa Lucia (20:58)38 min?

CIRCOLA DAL 8 SET AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 287520:3121:18Sacile (20:17) -> Venezia Santa Lucia (21:30)47 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 287720:3121:18Sacile (20:17) -> Venezia Santa Lucia (21:30)47 min?

CIRCOLA SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 287720:3121:18Sacile (20:17) -> Venezia Santa Lucia (21:30)47 min?

CIRCOLA SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 287920:3121:18Sacile (20:17) -> Venezia Santa Lucia (21:30)47 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale Veloce 287920:3121:18Sacile (20:17) -> Venezia Santa Lucia (21:30)47 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno 287520:3121:18Sacile (20:17) -> Venezia Santa Lucia (21:30)47 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1108120:4021:32Udine (19:31) -> Venezia Santa Lucia (21:46)52 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1107920:4021:32Udine (19:31) -> Venezia Santa Lucia (21:46)52 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno InterCity 3578121:4623:07Rovigo (00:12) -> Monselice (23:58)1 h 21 min?

CIRCOLA DAL 1 AGO AL 9 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC

Treno Regionale Veloce 283322:0522:43Udine (21:07) -> Venezia Santa Lucia (22:55)38 min?

CIRCOLA NEI GIORNI PREFESTIVI E VENERDI

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale Veloce 283522:0522:43Udine (21:07) -> Venezia Santa Lucia (22:55)38 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, PREFESTIVI E VENERDI

Treno 283522:0522:43Udine (21:07) -> Venezia Santa Lucia (22:55)38 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, PREFESTIVI E VENERDI

Treno 283322:0522:43Udine (21:07) -> Venezia Santa Lucia (22:55)38 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

CIRCOLA NEI GIORNI PREFESTIVI E VENERDI

Treno InterCity 3570122:5500:13Venezia Santa Lucia (00:03) -> Treviso Centrale (23:14)1 h 18 min?

CIRCOLA DAL 10 AGO AL 31 AGO

Treno InterCity Notte 77122:5500:13Venezia Santa Lucia (00:03) -> Treviso Centrale (23:12)1 h 18 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 LUG

Possibile prolungamento di 20 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

NON CIRCOLA IL 15 GIU E IL 6 LUG

Possibile prolungamento di 20 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.


Domande e risposte sulla tratta e i treni da Conegliano a Venezia Mestre

A che ora parte il primo treno da Conegliano a Venezia Mestre?

Il primo treno tra Conegliano e Venezia Mestre parte alle 05:40


A che ora parte l'ultimo treno da Conegliano a Venezia Mestre?

L'ultimo treno tra Conegliano e Venezia Mestre parte alle 22:55


A che ora arriva il primo treno da Conegliano a Venezia Mestre?

Il primo treno tra Conegliano e Venezia Mestre arriva alle 06:32


A che ora arriva l'ultimo treno da Conegliano a Venezia Mestre?

L'ultimo treno tra Conegliano e Venezia Mestre arriva alle 00:13


Quanti treni ci sono ogni giorno tra Conegliano e Venezia Mestre?

Ogni giorno tra Conegliano e Venezia Mestre ci sono 112 treni.


Quali treni ci sono ogni giorno tra Conegliano e Venezia Mestre?

Ogni giorno tra Conegliano e Venezia Mestre circolano i treni: Treno Regionale 11005, Treno Regionale Veloce 2805, Treno 2805, Treno Regionale 5631, Treno Regionale 11009, Treno 'Italo Alta Velocità' 8903, Treno Regionale Veloce 2441, Treno 2441, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9791, Treno Regionale 11011, Treno Regionale Veloce 2841, Treno 2841, Treno Regionale 11013, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9409, Treno Regionale 2807, Treno Regionale Veloce 2843, Treno 2843, Treno 2845, Treno Regionale Veloce 2845, Treno Regionale 11019, Treno Regionale 11021, Treno 2803, Treno Regionale Veloce 2803, Treno Regionale Veloce 2449, Treno 2449, Treno 1649, Treno Regionale Veloce 1649, Treno Regionale 5643, Treno Regionale 11025, Treno Regionale 11027, Treno Regionale Veloce 2811, Treno 2811, Treno 33771, Treno Regionale Veloce 33771, Treno 2849, Treno Regionale Veloce 2849, Treno 2847, Treno Regionale Veloce 2847, Treno Regionale 11031, Treno Regionale Veloce 2851, Treno 2851, Treno Regionale 11037, Treno Regionale 11039, Treno Regionale Veloce 2821, Treno 2821, Treno Regionale 2817, Treno Regionale Veloce 2853, Treno 2853, Treno 2855, Treno Regionale Veloce 2855, Treno Regionale 11045, Treno Regionale 11043, Treno 2457, Treno Regionale Veloce 2457, Treno 1657, Treno Regionale Veloce 1657, Treno Regionale Veloce 2859, Treno Regionale Veloce 2861, Treno 2861, Treno 2859, Treno Regionale Veloce 2857, Treno 2857, Treno Regionale 11053, Treno Regionale 11051, Treno Regionale 2809, Treno Regionale 2823, Treno 2863, Treno Regionale Veloce 2863, Treno Regionale 11059, Treno Regionale 11057, Treno 1661, Treno 2461, Treno Regionale Veloce 2461, Treno Regionale Veloce 1661, Treno 1651, Treno Regionale Veloce 1651, Treno 2865, Treno 2867, Treno Regionale Veloce 2867, Treno Regionale Veloce 2865, Treno 2825, Treno Regionale Veloce 2825, Treno Regionale Veloce 2869, Treno 2871, Treno Regionale Veloce 2871, Treno 2869, Treno Regionale 11071, Treno Regionale 11073, Treno Regionale 1629, Treno Regionale 1639, Treno Regionale 11075, Treno Regionale 11077, Treno 2827, Treno Regionale Veloce 2829, Treno 2829, Treno Regionale 2831, Treno Regionale Veloce 2827, Treno Regionale Veloce 2875, Treno 2877, Treno Regionale Veloce 2877, Treno 2879, Treno Regionale Veloce 2879, Treno 2875, Treno Regionale 11081, Treno Regionale 11079, Treno InterCity 35781, Treno Regionale Veloce 2833, Treno Regionale Veloce 2835, Treno 2835, Treno 2833, Treno InterCity 35701, Treno InterCity Notte 771