Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Udine | 15:32 | 1 | |
Basiliano | 15:39 | 15:40 | 2 |
Codroipo | 15:46 | 15:47 | 1 |
Casarsa | 15:54 | 15:55 | 3 |
Cusano | 16:00 | 16:01 | 2 |
Pordenone | 16:09 | 16:11 | 2 |
Fontanafredda | 16:16 | 16:17 | 2 |
Sacile | 16:24 | 16:25 | 4 |
Orsago | 16:29 | 16:30 | 2 |
Pianzano | 16:34 | 16:35 | 2 |
Conegliano | 16:40 | 16:41 | 2 |
Susegana | 16:46 | 16:47 | 2 |
Spresiano | 16:52 | 16:53 | 2 |
Lancenigo | 16:58 | 16:59 | 2 |
Treviso Centrale | 17:05 | 17:07 | 6 |
San Trovaso | 17:12 | 17:13 | 1 |
Mogliano Veneto | 17:21 | 17:22 | 1 |
Mestre Ospedale | 17:27 | 17:28 | 1 |
Venezia Mestre | 17:34 | 17:36 | 3 |
Venezia Porto Marghera | 17:39 | 17:40 | 4 |
Venezia Santa Lucia | 17:47 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.