Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Conegliano | 13:28 | 2 | |
Spresiano | 13:37 | 13:38 | 2 |
Lancenigo | 13:43 | 13:44 | 2 |
Treviso Centrale | 13:51 | 13:53 | 6 |
Preganziol | 13:59 | 14:00 | 1 |
Mogliano Veneto | 14:04 | 14:05 | 1 |
Venezia Mestre | 14:16 | 14:19 | 3 |
Venezia Santa Lucia | 14:29 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.