Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Sacile | 16:17 | 1 | |
Conegliano | 16:30 | 16:31 | 2 |
Spresiano | 16:40 | 16:41 | 2 |
Treviso Centrale | 16:51 | 16:53 | 6 |
Preganziol | 16:59 | 17:00 | 1 |
Mogliano Veneto | 17:04 | 17:05 | 1 |
Venezia Mestre | 17:16 | 17:19 | 3 |
Venezia Santa Lucia | 17:29 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.