Orari Treni da Taranto a Bari Centrale

TrenoTarantoBari CentraleIntera trattaDurataInfo
Bus Sostitutivo LP98604:4206:00Gioia Tauro (00:03) -> Villa San Giovanni (23:18)1 h 18 min?

CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI

NON CIRCOLA SABATO

Treno Regionale 2240405:0006:13Taranto (05:00) -> Bari Centrale (06:13)1 h 13 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 1261205:5707:16Taranto (05:57) -> Bari Centrale (07:16)1 h 19 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1261607:0508:26Taranto (07:05) -> Bari Centrale (08:26)1 h 21 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 360407:5609:16Taranto (07:56) -> Bari Centrale (09:16)1 h 20 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Freccia Bianca 882010:1911:23Taranto (10:19) -> Milano Centrale (19:25)1 h 4 min?

CIRCOLA DAL 16 SET AL 14 DIC

A RIMINIFIERA FERMA DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV

Treno Freccia Bianca 888210:1911:23Taranto (10:19) -> Milano Centrale (19:25)1 h 4 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 SET

A RIMINIFIERA FERMA DAL 18 AGO AL 24 AGO

Treno InterCity 61210:2711:35Taranto (10:27) -> Milano Centrale (21:45)1 h 8 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 18 AGO AL 24 AGO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A MISANO ADRIATICO FERMA DAL 13 SET AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 2240610:4012:01Taranto (10:40) -> Bari Centrale (12:01)1 h 21 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 1261811:4713:02Taranto (11:47) -> Bari Centrale (13:02)1 h 15 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 1262012:5814:18Taranto (12:58) -> Bari Centrale (14:18)1 h 20 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 1262214:4116:02Taranto (14:41) -> Bari Centrale (16:02)1 h 21 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 1262415:3917:02Taranto (15:39) -> Bari Centrale (17:02)1 h 23 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno InterCity 3517615:4016:49Taranto (15:40) -> Roma Termini (22:54)1 h 9 min?

CIRCOLA DOMENICA DAL 4 AGO AL 1 SET

Treno InterCity 71015:4016:49Taranto (15:40) -> Roma Termini (23:11)1 h 9 min?

CIRCOLA DOMENICA DAL 9 GIU AL 28 LUG E DAL 8 SET AL 14 DIC

Treno Regionale 1263418:0319:15Taranto (18:03) -> Bari Centrale (19:15)1 h 12 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 2241219:1020:33Taranto (19:10) -> Bari Centrale (20:33)1 h 23 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 1263219:2720:41Taranto (19:27) -> Bari Centrale (20:41)1 h 14 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 2241420:1621:37Taranto (20:16) -> Bari Centrale (21:37)1 h 21 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1264821:0022:21Taranto (21:00) -> Bari Centrale (22:21)1 h 21 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI


Domande e risposte sulla tratta e i treni da Taranto a Bari Centrale

A che ora parte il primo treno da Taranto a Bari Centrale?

Il primo treno tra Taranto e Bari Centrale parte alle 04:42


A che ora parte l'ultimo treno da Taranto a Bari Centrale?

L'ultimo treno tra Taranto e Bari Centrale parte alle 21:00


A che ora arriva il primo treno da Taranto a Bari Centrale?

Il primo treno tra Taranto e Bari Centrale arriva alle 06:00


A che ora arriva l'ultimo treno da Taranto a Bari Centrale?

L'ultimo treno tra Taranto e Bari Centrale arriva alle 22:21


Quanti treni ci sono ogni giorno tra Taranto e Bari Centrale?

Ogni giorno tra Taranto e Bari Centrale ci sono 20 treni.


Quali treni ci sono ogni giorno tra Taranto e Bari Centrale?

Ogni giorno tra Taranto e Bari Centrale circolano i treni: Bus Sostitutivo LP986, Treno Regionale 22404, Treno Regionale 12612, Treno Regionale 12616, Treno Regionale 3604, Treno Freccia Bianca 8820, Treno Freccia Bianca 8882, Treno InterCity 612, Treno Regionale 22406, Treno Regionale 12618, Treno Regionale 12620, Treno Regionale 12622, Treno Regionale 12624, Treno InterCity 35176, Treno InterCity 710, Treno Regionale 12634, Treno Regionale 22412, Treno Regionale 12632, Treno Regionale 22414, Treno Regionale 12648