Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Taranto | 19:10 | 6 | |
Massafra | 19:22 | 19:23 | 2 |
Palagianello | 19:30 | 19:31 | 2 |
Castellaneta | 19:35 | 19:36 | 2 |
Gioia Del Colle | 19:49 | 19:50 | 2 |
Acquaviva | 19:57 | 19:58 | 2 |
Grumo Appula | 20:08 | 20:09 | 1 |
Bitetto-Palo Del Colle | 20:12 | 20:13 | 2 |
Modugno | 20:17 | 20:18 | 1 |
Bari Vill.Lavor. | 20:22 | 20:23 | 1 |
Bari Centrale | 20:32 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.