Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Taranto | 21:00 | 2 | |
Massafra | 21:12 | 21:13 | 2 |
Palagianello | 21:21 | 21:22 | 2 |
Castellaneta | 21:26 | 21:27 | 2 |
Gioia Del Colle | 21:38 | 21:39 | 2 |
Acquaviva | 21:47 | 21:48 | 2 |
Grumo Appula | 21:59 | 22:00 | 1 |
Bitetto-Palo Del Colle | 22:04 | 22:05 | 2 |
MODUGNO CITTÀ | 22:09 | 22:10 | 1 |
Bari Centrale | 22:21 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.