Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Taranto | 14:41 | 3 | |
Massafra | 14:54 | 14:55 | 2 |
Palagianello | 15:02 | 15:03 | 2 |
Castellaneta | 15:07 | 15:08 | 2 |
Gioia Del Colle | 15:19 | 15:20 | 2 |
Acquaviva | 15:27 | 15:28 | 2 |
Grumo Appula | 15:40 | 15:41 | 1 |
Bitetto-Palo Del Colle | 15:44 | 15:45 | 2 |
MODUGNO CITTÀ | 15:50 | 15:51 | 1 |
Bari Centrale | 16:02 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.