Orari Treni da Roma Termini a Reggio Calabria Centrale

TrenoRoma TerminiReggio Calabria CentraleIntera trattaDurataInfo
Treno Frecciargento 833706:5512:40Roma Termini (06:55) -> Reggio Calabria Centrale (12:40)5 h 45 min?

CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno Frecciargento 834508:5813:55Roma Termini (08:58) -> Reggio Calabria Centrale (13:57)4 h 57 min?

A MARATEA FERMA SABATO, DOMENICA, DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno InterCity 153109:2616:56Roma Termini (09:26) -> Reggio Calabria Centrale (17:03)7 h 30 min?

CIRCOLA DAL 16 SET AL 14 DIC

Treno InterCity 155109:2617:05Roma Termini (09:26) -> Reggio Calabria Centrale (17:03)7 h 39 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 SET

NON CIRCOLA IL 30 GIU

Treno InterCity 3507109:2617:57Roma Termini (09:26) -> Reggio Calabria Centrale (17:57)8 h 31 min?

CIRCOLA IL 30 GIU

Treno Freccia Bianca 886310:1016:47Roma Termini (10:10) -> Reggio Calabria Centrale (16:47)6 h 37 min?

NON CIRCOLA IL 30 GIU

A AGROPOLI-CASTELLAB. E SCALEA FERMA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno Eurostar 3506110:1017:25Roma Termini (10:10) -> Reggio Calabria Centrale (17:25)7 h 15 min?

CIRCOLA IL 30 GIU

A AGROPOLI-CASTELLAB. E SCALEA FERMA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno InterCity 3523112:1521:00Roma Termini (12:15) -> Reggio Calabria Centrale (21:00)8 h 45 min?

CIRCOLA IL 30 GIU

Treno InterCity 155312:2619:45Roma Termini (12:26) -> Reggio Calabria Centrale (19:45)7 h 19 min?

NON CIRCOLA IL 30 GIU

Treno Eurostar 3502913:5621:28Roma Termini (13:56) -> Reggio Calabria Centrale (21:28)7 h 32 min?

CIRCOLA IL 29 GIU E IL 30 GIU

Treno Freccia Bianca 886713:5620:20Roma Termini (13:56) -> Reggio Calabria Centrale (20:20)6 h 24 min?

NON CIRCOLA IL 29 GIU E IL 30 GIU

Treno InterCity 3511314:2623:05Roma Termini (14:26) -> Reggio Calabria Centrale (23:05)8 h 39 min?

CIRCOLA IL 29 GIU E IL 30 GIU

Treno InterCity 152514:2622:03Roma Termini (14:26) -> Reggio Calabria Centrale (22:03)7 h 37 min?

NON CIRCOLA IL 29 GIU E IL 30 GIU

Treno Eurostar 3025115:3122:35Roma Termini (15:31) -> Reggio Calabria Centrale (22:40)7 h 4 min?

CIRCOLA IL 27 LUG, IL 3 AGO, IL 10 AGO, IL 17 AGO, IL 24 AGO E IL 31 AGO

Treno InterCity 3518516:2601:10Reggio Calabria Centrale (01:10) -> Roma Termini (16:26)8 h 44 min?

CIRCOLA IL 29 GIU E IL 30 GIU

A DIAMANTE-BUONVICINO FERMA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno InterCity 152116:2623:47Roma Termini (16:26) -> Reggio Calabria Centrale (23:47)7 h 21 min?

NON CIRCOLA IL 29 GIU E IL 30 GIU

A DIAMANTE-BUONVICINO FERMA DAL 9 GIU AL 15 SET


Domande e risposte sulla tratta e i treni da Roma Termini a Reggio Calabria Centrale

A che ora parte il primo treno da Roma Termini a Reggio Calabria Centrale?

Il primo treno tra Roma Termini e Reggio Calabria Centrale parte alle 06:55


A che ora parte l'ultimo treno da Roma Termini a Reggio Calabria Centrale?

L'ultimo treno tra Roma Termini e Reggio Calabria Centrale parte alle 16:26


A che ora arriva il primo treno da Roma Termini a Reggio Calabria Centrale?

Il primo treno tra Roma Termini e Reggio Calabria Centrale arriva alle 12:40


A che ora arriva l'ultimo treno da Roma Termini a Reggio Calabria Centrale?

L'ultimo treno tra Roma Termini e Reggio Calabria Centrale arriva alle 23:47


Quanti treni ci sono ogni giorno tra Roma Termini e Reggio Calabria Centrale?

Ogni giorno tra Roma Termini e Reggio Calabria Centrale ci sono 16 treni.


Quali treni ci sono ogni giorno tra Roma Termini e Reggio Calabria Centrale?

Ogni giorno tra Roma Termini e Reggio Calabria Centrale circolano i treni: Treno Frecciargento 8337, Treno Frecciargento 8345, Treno InterCity 1531, Treno InterCity 1551, Treno InterCity 35071, Treno Freccia Bianca 8863, Treno Eurostar 35061, Treno InterCity 35231, Treno InterCity 1553, Treno Eurostar 35029, Treno Freccia Bianca 8867, Treno InterCity 35113, Treno InterCity 1525, Treno Eurostar 30251, Treno InterCity 35185, Treno InterCity 1521