Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Venezia Santa Lucia | 14:49 | 21 | |
Venezia Porto Marghera | 14:56 | 14:57 | 1 |
Venezia Mestre | 15:01 | 15:03 | 10 |
MIRA-MIRANO | 15:11 | 15:12 | 1 |
Dolo | 15:16 | 15:17 | 1 |
Vigonza Pianiga | 15:22 | 15:23 | 1 |
Busa di Vigonza | 15:28 | 15:29 | 1 |
Abano Terme | 15:49 | 15:50 | 2 |
Terme Euganee | 15:56 | 15:57 | 2 |
Battaglia Terme | 16:00 | 16:01 | 1 |
Monselice | 16:11 | 16:12 | 1 |
Sant'Elena-Este | 16:23 | 16:24 | 2 |
Stanghella | 16:29 | 16:30 | 1 |
Rovigo | 16:40 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.