Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Venezia Santa Lucia | 09:11 | 10 | |
Venezia Porto Marghera | 09:18 | 09:19 | 3 |
Venezia Mestre | 09:23 | 09:25 | 2 |
Venezia Carpenedo | 09:30 | 09:31 | 2 |
Gaggio Porta Est | 09:35 | 09:36 | 1 |
Quarto d'altino | 09:40 | 09:41 | 2 |
Meolo | 09:48 | 09:49 | 1 |
Fossalta Di Piave | 09:52 | 09:53 | 1 |
San Donà di Piave | 09:57 | 09:58 | 2 |
Ceggia | 10:05 | 10:06 | 2 |
Santo Stino di Livenza | 10:10 | 10:11 | 1 |
Lison | 10:15 | 10:16 | 1 |
Portogruaro-Caorle | 10:23 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.