Orari Treno InterCity 35763 Pisa Centrale (00:02) a Pisa Centrale (23:59)

FermateArrivoPartenzaBinario
Pisa Centrale00:02
4
Livorno Centrale00:1500:18
4
Salerno05:5605:59
4
Battipaglia06:1606:18
3
Agropoli-Castellabate06:3706:39
-
Vallo Della Lucania06:5406:56
-
Ascea07:0307:05
-
Pisciotta-Palinuro07:1307:15
3
SAPRI07:3507:37
-
Maratea07:4607:48
-
Scalea08:0208:04
-
Paola08:3708:40
2
Amantea08:5708:59
-
Lamezia Terme Centrale09:1609:19
3
Vibo Valentia-Pizzo09:3409:39
2
Rosarno09:5709:59
2
Gioia Tauro10:0610:08
3
Villa San Giovanni10:4011:05
-
Messina Centrale12:4513:10
10
Taormina-Giardini13:5413:56
1
Giarre-Riposto14:0814:10
3
Acireale14:2014:22
3
Catania Centrale14:3214:35
3
Lentini15:0015:02
2
Augusta15:2415:26
2
Milano Centrale20:10
-
Pavia20:38
-
Voghera20:56
-
Tortona21:08
-
Genova Piazza Principe21:56
-
Genova Brignole22:05
-
La Spezia Centrale23:09
-
Viareggio23:43
-
Siracusa15:48
-

Domande e risposte sul Treno InterCity 35763

Da dove parte il Treno InterCity 35763?

Il Treno InterCity 35763 parte dalla stazione di Pisa Centrale.

Dove arriva il Treno InterCity 35763?

Il Treno InterCity 35763 arriva nella stazione di Siracusa.

Quante fermate fa il Treno InterCity 35763?

Il Treno InterCity 35763 fa 34.

Quali sono le fermate del Treno InterCity 35763?

Il Treno InterCity 35763 ferma nelle stazioni di: Pisa Centrale, Livorno Centrale, Salerno, Battipaglia, Agropoli-Castellabate, Vallo Della Lucania, Ascea, Pisciotta-Palinuro, SAPRI, Maratea, Scalea, Paola, Amantea, Lamezia Terme Centrale, Vibo Valentia-Pizzo, Rosarno, Gioia Tauro, Villa San Giovanni, Messina Centrale, Taormina-Giardini, Giarre-Riposto, Acireale, Catania Centrale, Lentini, Augusta, Milano Centrale, Pavia, Voghera, Tortona, Genova Piazza Principe, Genova Brignole, La Spezia Centrale, Viareggio, Siracusa

Posso portate la bicicletta su Treno InterCity 35763?