Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Pisa Centrale | 00:02 | 4 | |
Livorno Centrale | 00:15 | 00:18 | 4 |
Salerno | 05:56 | 05:59 | 4 |
Battipaglia | 06:16 | 06:18 | 3 |
Agropoli-Castellabate | 06:37 | 06:39 | - |
Vallo Della Lucania | 06:54 | 06:56 | - |
Ascea | 07:03 | 07:05 | - |
Pisciotta-Palinuro | 07:13 | 07:15 | 3 |
SAPRI | 07:35 | 07:37 | - |
Maratea | 07:46 | 07:48 | - |
Scalea | 08:02 | 08:04 | - |
Paola | 08:37 | 08:40 | 2 |
Amantea | 08:57 | 08:59 | - |
Lamezia Terme Centrale | 09:16 | 09:19 | 3 |
Vibo Valentia-Pizzo | 09:34 | 09:39 | 2 |
Rosarno | 09:57 | 09:59 | 2 |
Gioia Tauro | 10:06 | 10:08 | 3 |
Villa San Giovanni | 10:40 | 11:05 | - |
Messina Centrale | 12:45 | 13:10 | 10 |
Taormina-Giardini | 13:54 | 13:56 | 1 |
Giarre-Riposto | 14:08 | 14:10 | 3 |
Acireale | 14:20 | 14:22 | 3 |
Catania Centrale | 14:32 | 14:35 | 3 |
Lentini | 15:00 | 15:02 | 2 |
Augusta | 15:24 | 15:26 | 2 |
Milano Centrale | 20:10 | - | |
Pavia | 20:38 | - | |
Voghera | 20:56 | - | |
Tortona | 21:08 | - | |
Genova Piazza Principe | 21:56 | - | |
Genova Brignole | 22:05 | - | |
La Spezia Centrale | 23:09 | - | |
Viareggio | 23:43 | - | |
Siracusa | 15:48 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.