Orari Treno InterCity 35299 Genova Brignole (00:05) a Salerno (09:12)

FermateArrivoPartenzaBinario
Genova Brignole00:05
9
Rapallo00:2700:29
2
Chiavari00:3600:38
1
La Spezia Centrale01:2401:27
3
Pisa Centrale02:1602:21
4
Livorno Centrale02:3702:40
4
Grosseto03:5503:57
1
Civitavecchia04:5805:00
3
Roma Ostiense05:4305:46
1
Latina06:3506:37
-
Formia-Gaeta07:1507:17
4
Aversa07:5607:58
3
NAPOLI CENTRALE08:1708:35
15
Torino Porta Nuova21:55
-
Asti22:36
-
Alessandria22:59
-
Genova Piazza Principe23:56
-
Salerno09:12
-

Domande e risposte sul Treno InterCity 35299

Da dove parte il Treno InterCity 35299?

Il Treno InterCity 35299 parte dalla stazione di Genova Brignole.

Dove arriva il Treno InterCity 35299?

Il Treno InterCity 35299 arriva nella stazione di Salerno.

Quante fermate fa il Treno InterCity 35299?

Il Treno InterCity 35299 fa 18.

Quali sono le fermate del Treno InterCity 35299?

Il Treno InterCity 35299 ferma nelle stazioni di: Genova Brignole, Rapallo, Chiavari, La Spezia Centrale, Pisa Centrale, Livorno Centrale, Grosseto, Civitavecchia, Roma Ostiense, Latina, Formia-Gaeta, Aversa, NAPOLI CENTRALE, Torino Porta Nuova, Asti, Alessandria, Genova Piazza Principe, Salerno

Posso portate la bicicletta su Treno InterCity 35299?

Orari treni da Latina

Orari treni da Formia-Gaeta

Orari treni da Aversa