Orari Treno InterCity Notte 799 da Genova Brignole (00:02) a Genova Piazza Principe (23:53)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 20 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Genova Brignole00:029
Rapallo00:2600:28-
Chiavari00:3600:38-
La Spezia Centrale01:2401:273
Pisa Centrale02:1602:214
Livorno Centrale02:3702:404
Grosseto03:5503:571
Civitavecchia04:5805:003
Roma Ostiense05:4305:461
Latina06:3506:37-
Formia-Gaeta07:1507:174
Aversa07:5607:583
NAPOLI CENTRALE08:1708:3515
Salerno09:1209:12-
Torino Porta Nuova21:5521:55-
Torino Lingotto22:0322:03-
Asti22:3622:36-
Alessandria22:5922:59-
Genova Piazza Principe23:53-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 20 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Genova Brignole00:02-
Rapallo00:2800:282
Chiavari00:3600:381
La Spezia Centrale01:2401:27-
Pisa Centrale02:1602:21-
Livorno Centrale02:3702:40-
Grosseto03:5503:57-
Civitavecchia04:5805:00-
Roma Ostiense05:4305:46-
Latina06:3506:372
Formia-Gaeta07:1507:15-
Aversa07:5607:56-
NAPOLI CENTRALE08:1708:17-
Salerno09:1209:12-
Torino Porta Nuova21:5521:55-
Torino Lingotto22:0322:03-
Asti22:3622:36-
Alessandria22:5922:59-
Genova Piazza Principe23:53-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 20 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Rapallo00:26-
Chiavari00:3600:36-
La Spezia Centrale01:2401:24-
Pisa Centrale02:1602:16-
Livorno Centrale02:3702:37-
Grosseto03:5503:55-
Civitavecchia04:5804:58-
Roma Ostiense05:4305:43-
Latina06:3506:35-
Formia-Gaeta07:1507:15-
Aversa07:5607:56-
NAPOLI CENTRALE08:1708:17-
Salerno09:1209:12-
Torino Porta Nuova21:5521:556
Torino Lingotto22:0122:036
Asti22:3422:362
Alessandria22:5722:594
Genova Piazza Principe23:5023:5320
Genova Brignole23:59-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 20 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Genova Brignole00:029
Rapallo00:2600:282
Chiavari00:3600:381
La Spezia Centrale01:2401:273
Pisa Centrale02:1602:214
Livorno Centrale02:3702:404
Grosseto03:5503:571
Civitavecchia04:5805:003
Roma Ostiense05:4305:461
Latina06:3506:372
Formia-Gaeta07:1507:174
Aversa07:5607:583
NAPOLI CENTRALE08:1708:3515
Salerno09:1209:12-
Torino Porta Nuova21:5521:55-
Torino Lingotto22:0322:03-
Asti22:3622:36-
Alessandria22:5922:59-
Genova Piazza Principe23:53-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 20 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Rapallo00:26-
Chiavari00:3600:36-
La Spezia Centrale01:2401:24-
Pisa Centrale02:1602:16-
Livorno Centrale02:3702:37-
Grosseto03:5503:55-
Civitavecchia04:5804:58-
Roma Ostiense05:4305:43-
Latina06:3506:35-
Formia-Gaeta07:1507:15-
Aversa07:5607:56-
NAPOLI CENTRALE08:1708:17-
Salerno09:1209:12-
Torino Porta Nuova21:5521:556
Torino Lingotto22:0122:036
Asti22:3422:362
Alessandria22:5722:594
Genova Piazza Principe23:5023:5320
Genova Brignole23:59-

Domande e risposte sul treno Treno InterCity Notte 799

Da dove parte il Treno InterCity Notte 799?

Il Treno InterCity Notte 799 parte dalla stazione di Genova Brignole.


Dove arriva il treno Treno InterCity Notte 799?

Il Treno InterCity Notte 799 arriva nella stazione di Genova Piazza Principe.


Quante fermate fa il Treno InterCity Notte 799?

Il treno Treno InterCity Notte 799 fa 19 fremate.


Quali sono le fermate del Treno InterCity Notte 799?

Il treno Treno InterCity Notte 799 ferma nelle stazioni di:
Genova Brignole, Rapallo, Chiavari, La Spezia Centrale, Pisa Centrale, Livorno Centrale, Grosseto, Civitavecchia, Roma Ostiense, Latina, Formia-Gaeta, Aversa, NAPOLI CENTRALE, Salerno, Torino Porta Nuova, Torino Lingotto, Asti, Alessandria, Genova Piazza Principe


Posso portare la bicicletta su Treno InterCity Notte 799?

No, non puoi portare la bici sul Treno InterCity Notte 799.