Orari Treno InterCity Notte 796 da Roma Ostiense (00:11) a Latina (23:21)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 20 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Ostiense00:114
Civitavecchia00:5100:532
Grosseto01:5101:532
Livorno Centrale03:0603:093
Pisa Centrale03:2303:265
La Spezia Centrale04:2304:252
Chiavari05:1005:12-
Rapallo05:1905:21-
Genova Brignole05:4805:55-
Genova Piazza Principe06:0106:0618
Alessandria06:5506:575
Asti07:2107:233
Torino Lingotto08:0208:02-
Torino Porta Nuova08:1008:10-
Salerno20:5220:52-
NAPOLI CENTRALE21:4621:46-
Aversa22:0522:05-
Formia-Gaeta22:4322:43-
Latina23:21-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 20 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Ostiense00:08-
Civitavecchia00:5100:51-
Grosseto01:5101:51-
Livorno Centrale03:0603:06-
Pisa Centrale03:2303:23-
La Spezia Centrale04:2304:23-
Chiavari05:1005:10-
Rapallo05:1905:19-
Genova Brignole05:4805:48-
Genova Piazza Principe06:0106:01-
Alessandria06:5506:55-
Asti07:2107:21-
Torino Lingotto08:0208:02-
Torino Porta Nuova08:1008:10-
Salerno20:5220:522
NAPOLI CENTRALE21:2821:4615
Aversa22:0322:052
Formia-Gaeta22:4122:433
Latina23:19-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 20 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Ostiense00:11-
Civitavecchia00:5300:53-
Grosseto01:5301:53-
Livorno Centrale03:0903:09-
Pisa Centrale03:2603:26-
La Spezia Centrale04:2504:25-
Chiavari05:1205:122
Rapallo05:1905:211
Genova Brignole05:4805:48-
Genova Piazza Principe06:0106:01-
Alessandria06:5506:55-
Asti07:2107:21-
Torino Lingotto08:0208:02-
Torino Porta Nuova08:1008:10-
Salerno20:5220:52-
NAPOLI CENTRALE21:4621:46-
Aversa22:0522:05-
Formia-Gaeta22:4322:43-
Latina23:21-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 20 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Ostiense00:114
Civitavecchia00:5100:532
Grosseto01:5101:532
Livorno Centrale03:0603:093
Pisa Centrale03:2303:265
La Spezia Centrale04:2304:252
Chiavari05:1005:122
Rapallo05:1905:211
Genova Brignole05:4805:55-
Genova Piazza Principe06:0106:0618
Alessandria06:5506:575
Asti07:2107:233
Torino Lingotto08:0208:02-
Torino Porta Nuova08:1008:10-
Salerno20:5220:52-
NAPOLI CENTRALE21:4621:46-
Aversa22:0522:05-
Formia-Gaeta22:4322:43-
Latina23:21-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 20 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Ostiense00:08-
Civitavecchia00:5100:51-
Grosseto01:5101:51-
Livorno Centrale03:0603:06-
Pisa Centrale03:2303:23-
La Spezia Centrale04:2304:23-
Chiavari05:1005:10-
Rapallo05:1905:19-
Genova Brignole05:4805:48-
Genova Piazza Principe06:0106:01-
Alessandria06:5506:55-
Asti07:2107:21-
Torino Lingotto08:0208:02-
Torino Porta Nuova08:1008:10-
Salerno20:5220:52-
NAPOLI CENTRALE21:4621:46-
Aversa22:0522:05-
Formia-Gaeta22:4322:43-
Latina23:211

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 20 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Ostiense00:08-
Civitavecchia00:5100:51-
Grosseto01:5101:51-
Livorno Centrale03:0603:06-
Pisa Centrale03:2303:23-
La Spezia Centrale04:2304:23-
Chiavari05:1005:10-
Rapallo05:1905:19-
Genova Brignole05:4805:48-
Genova Piazza Principe06:0106:01-
Alessandria06:5506:55-
Asti07:2107:21-
Torino Lingotto08:0208:02-
Torino Porta Nuova08:1008:10-
Salerno20:5220:522
NAPOLI CENTRALE21:2821:4615
Aversa22:0322:052
Formia-Gaeta22:4122:433
Latina23:191

Domande e risposte sul treno Treno InterCity Notte 796

Da dove parte il Treno InterCity Notte 796?

Il Treno InterCity Notte 796 parte dalla stazione di Roma Ostiense.


Dove arriva il treno Treno InterCity Notte 796?

Il Treno InterCity Notte 796 arriva nella stazione di Latina.


Quante fermate fa il Treno InterCity Notte 796?

Il treno Treno InterCity Notte 796 fa 19 fremate.


Quali sono le fermate del Treno InterCity Notte 796?

Il treno Treno InterCity Notte 796 ferma nelle stazioni di:
Roma Ostiense, Civitavecchia, Grosseto, Livorno Centrale, Pisa Centrale, La Spezia Centrale, Chiavari, Rapallo, Genova Brignole, Genova Piazza Principe, Alessandria, Asti, Torino Lingotto, Torino Porta Nuova, Salerno, NAPOLI CENTRALE, Aversa, Formia-Gaeta, Latina


Posso portare la bicicletta su Treno InterCity Notte 796?

No, non puoi portare la bici sul Treno InterCity Notte 796.