Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Roma Ostiense | 00:15 | 4 | |
Civitavecchia | 00:51 | 00:53 | 2 |
Grosseto | 01:51 | 01:53 | 2 |
Livorno Centrale | 03:06 | 03:09 | 3 |
Pisa Centrale | 03:23 | 03:26 | 5 |
La Spezia Centrale | 04:23 | 04:25 | 2 |
Chiavari | 05:10 | 05:12 | - |
Rapallo | 05:19 | 05:21 | - |
Genova Brignole | 05:48 | 05:55 | - |
Genova Piazza Principe | 06:01 | 06:06 | 18 |
Alessandria | 06:55 | 06:57 | 5 |
Asti | 07:21 | 07:23 | 3 |
Salerno | 20:52 | - | |
NAPOLI CENTRALE | 21:46 | - | |
Aversa | 22:05 | - | |
Formia-Gaeta | 22:43 | - | |
Latina | 23:21 | - | |
Torino Lingotto | 08:02 | - | |
Torino Porta Nuova | 08:10 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.