Orari Treno Regionale 7406 Monterotondo-Mentana (07:09) a Cesano Di Roma (08:50)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Monterotondo-Mentana07:09
-
Settebagni07:17
-
Fidene07:22
-
Nuovo Salario07:26
-
Roma Nomentana07:31
-
Roma Tiburtina07:38
5
Roma Tuscolana07:4407:45
5
Roma Ostiense07:5207:55
13
Roma Trastevere07:5807:59
6 VI
Quattro Venti08:0108:02
2
Roma San Pietro08:0508:06
3
Valle Aurelia08:0808:10
2
Appiano08:1208:13
2
Roma Balduina08:1408:15
2
Gemelli08:1708:18
2
Roma Monte Mario08:2008:21
2
Roma San Filippo Neri08:2308:24
2
Ipogeo degli Ottavi08:2908:30
2
La Giustiniana08:3208:33
2
La Storta08:3708:38
2
Olgiata08:4108:42
2
Cesano Di Roma08:50
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 7406

Da dove parte il Treno Regionale 7406?

Il Treno Regionale 7406 parte dalla stazione di Monterotondo-Mentana.

Dove arriva il Treno Regionale 7406?

Il Treno Regionale 7406 arriva nella stazione di Cesano Di Roma.

Quante fermate fa il Treno Regionale 7406?

Il Treno Regionale 7406 fa 22.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 7406?

Il Treno Regionale 7406 ferma nelle stazioni di: Monterotondo-Mentana, Settebagni, Fidene, Nuovo Salario, Roma Nomentana, Roma Tiburtina, Roma Tuscolana, Roma Ostiense, Roma Trastevere, Quattro Venti, Roma San Pietro, Valle Aurelia, Appiano, Roma Balduina, Gemelli, Roma Monte Mario, Roma San Filippo Neri, Ipogeo degli Ottavi, La Giustiniana, La Storta, Olgiata, Cesano Di Roma

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 7406?