Orari Treno Regionale 7296 Roma Tiburtina (06:08) a La Storta (07:12)

FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Tiburtina06:08
4
Roma Tuscolana06:1406:15
5
Roma Ostiense06:21
-
Roma Trastevere06:33
-
Quattro Venti06:36
-
Roma San Pietro06:40
-
Valle Aurelia06:43
-
Appiano06:47
-
Roma Balduina06:49
-
Gemelli06:52
-
Roma Monte Mario06:55
-
Roma San Filippo Neri06:58
-
Ottavia07:01
-
Ipogeo degli Ottavi07:04
-
La Giustiniana07:07
-
La Storta07:12
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 7296

Da dove parte il Treno Regionale 7296?

Il Treno Regionale 7296 parte dalla stazione di Roma Tiburtina.

Dove arriva il Treno Regionale 7296?

Il Treno Regionale 7296 arriva nella stazione di La Storta.

Quante fermate fa il Treno Regionale 7296?

Il Treno Regionale 7296 fa 16.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 7296?

Il Treno Regionale 7296 ferma nelle stazioni di: Roma Tiburtina, Roma Tuscolana, Roma Ostiense, Roma Trastevere, Quattro Venti, Roma San Pietro, Valle Aurelia, Appiano, Roma Balduina, Gemelli, Roma Monte Mario, Roma San Filippo Neri, Ottavia, Ipogeo degli Ottavi, La Giustiniana, La Storta

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 7296?