Orari Treno Regionale 7296 da Roma Tiburtina (06:08) a La Storta (07:12)

FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Tiburtina06:08-
Roma Tuscolana06:1506:15-
Roma Ostiense06:3006:3015
Roma Trastevere06:3306:346 VI
Quattro Venti06:3606:372
Roma San Pietro06:4006:413
Valle Aurelia06:4306:452
Appiano06:4706:482
Roma Balduina06:4906:502
Gemelli06:5206:532
Roma Monte Mario06:5506:562
Roma San Filippo Neri06:5806:592
Ottavia07:0107:022
Ipogeo degli Ottavi07:0407:052
La Giustiniana07:0707:082
La Storta07:12-
FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Tiburtina06:08-
Roma Tuscolana06:1506:15-
Roma Ostiense06:3006:3015
Roma Trastevere06:3306:346 VI
Quattro Venti06:3606:372
Roma San Pietro06:4006:413
Valle Aurelia06:4306:452
Appiano06:4706:482
Roma Balduina06:4906:502
Gemelli06:5206:532
Roma Monte Mario06:5506:562
Roma San Filippo Neri06:5806:592
Ottavia07:0107:022
Ipogeo degli Ottavi07:0407:052
La Giustiniana07:0707:082
La Storta07:12-
FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Tiburtina06:084
Roma Tuscolana06:1406:155
Roma Ostiense06:2106:21-
Roma Trastevere06:3306:33-
Quattro Venti06:3606:36-
Roma San Pietro06:4006:40-
Valle Aurelia06:4306:43-
Appiano06:4706:47-
Roma Balduina06:4906:49-
Gemelli06:5206:52-
Roma Monte Mario06:5506:55-
Roma San Filippo Neri06:5806:58-
Ottavia07:0107:01-
Ipogeo degli Ottavi07:0407:04-
La Giustiniana07:0707:07-
La Storta07:12-
FermateArrivoPartenzaBinario
Roma Tiburtina06:084
Roma Tuscolana06:1406:155
Roma Ostiense06:2106:21-
Roma Trastevere06:3306:33-
Quattro Venti06:3606:36-
Roma San Pietro06:4006:40-
Valle Aurelia06:4306:43-
Appiano06:4706:47-
Roma Balduina06:4906:49-
Gemelli06:5206:52-
Roma Monte Mario06:5506:55-
Roma San Filippo Neri06:5806:58-
Ottavia07:0107:01-
Ipogeo degli Ottavi07:0407:04-
La Giustiniana07:0707:07-
La Storta07:12-

Domande e risposte sul treno Treno Regionale 7296

Da dove parte il Treno Regionale 7296?

Il Treno Regionale 7296 parte dalla stazione di Roma Tiburtina.


Dove arriva il treno Treno Regionale 7296?

Il Treno Regionale 7296 arriva nella stazione di La Storta.


Quante fermate fa il Treno Regionale 7296?

Il treno Treno Regionale 7296 fa 16 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Regionale 7296?

Il treno Treno Regionale 7296 ferma nelle stazioni di:
Roma Tiburtina, Roma Tuscolana, Roma Ostiense, Roma Trastevere, Quattro Venti, Roma San Pietro, Valle Aurelia, Appiano, Roma Balduina, Gemelli, Roma Monte Mario, Roma San Filippo Neri, Ottavia, Ipogeo degli Ottavi, La Giustiniana, La Storta


Posso portare la bicicletta su Treno Regionale 7296?

Si puoi portare la bici sul Treno Regionale 7296.