Orari Treno Regionale 24083 da Viterbo Porta Fiorentina (16:50) a Roma Ostiense (18:54)

FermateArrivoPartenzaBinario
Viterbo Porta Fiorentina16:50-
Viterbo Porta Romana16:5316:533
Tre Croci17:0117:021
Vetralla17:0517:062
Capranica-Sutri17:1617:171
Oriolo17:2517:262
Manziana17:3017:312
Bracciano17:3617:372
Anguillara17:5817:591
Cesano Di Roma18:0218:032
Olgiata18:0818:091
La Storta18:1218:133
La Giustiniana18:1618:171
Ipogeo degli Ottavi18:1918:201
Ottavia18:2218:231
Roma San Filippo Neri18:2518:261
Roma Monte Mario18:2818:291
Gemelli18:3118:321
Roma Balduina18:3418:351
Appiano18:3618:371
Valle Aurelia18:3918:411
Roma San Pietro18:4318:442
Quattro Venti18:4718:481
Roma Trastevere18:5018:513 III
Roma Ostiense18:54-
FermateArrivoPartenzaBinario
Viterbo Porta Fiorentina16:50-
Viterbo Porta Romana16:5316:533
Tre Croci17:0117:021
Vetralla17:0517:062
Capranica-Sutri17:1617:171
Oriolo17:2517:262
Manziana17:3017:312
Bracciano17:3617:372
Anguillara17:5817:591
Cesano Di Roma18:0218:032
Olgiata18:0818:091
La Storta18:1218:133
La Giustiniana18:1618:171
Ipogeo degli Ottavi18:1918:201
Ottavia18:2218:231
Roma San Filippo Neri18:2518:261
Roma Monte Mario18:2818:291
Gemelli18:3118:321
Roma Balduina18:3418:351
Appiano18:3618:371
Valle Aurelia18:3918:411
Roma San Pietro18:4318:442
Quattro Venti18:4718:481
Roma Trastevere18:5018:513 III
Roma Ostiense18:5418:5510
Roma Tuscolana19:0019:014
Roma Tiburtina19:07-
FermateArrivoPartenzaBinario
Viterbo Porta Fiorentina16:50-
Viterbo Porta Romana16:5316:533
Tre Croci17:0117:021
Vetralla17:0517:062
Capranica-Sutri17:1617:171
Oriolo17:2517:262
Manziana17:3017:312
Bracciano17:3617:372
Anguillara17:5817:591
Cesano Di Roma18:0218:032
Olgiata18:0818:091
La Storta18:1218:133
La Giustiniana18:1618:171
Ipogeo degli Ottavi18:1918:201
Ottavia18:2218:231
Roma San Filippo Neri18:2518:261
Roma Monte Mario18:2818:291
Gemelli18:3118:321
Roma Balduina18:3418:351
Appiano18:3618:371
Valle Aurelia18:3918:411
Roma San Pietro18:4318:442
Quattro Venti18:4718:481
Roma Trastevere18:5018:513 III
Roma Ostiense18:54-
FermateArrivoPartenzaBinario
Viterbo Porta Fiorentina16:502
Viterbo Porta Romana16:5216:52-
Tre Croci17:0117:01-
Vetralla17:0517:05-
Capranica-Sutri17:1617:16-
Oriolo17:2517:25-
Manziana17:3017:30-
Bracciano17:3617:36-
Anguillara17:5817:58-
Cesano Di Roma18:0218:02-
Olgiata18:0818:08-
La Storta18:1218:12-
La Giustiniana18:1618:16-
Ipogeo degli Ottavi18:1918:19-
Ottavia18:2218:22-
Roma San Filippo Neri18:2518:25-
Roma Monte Mario18:2818:28-
Gemelli18:3118:31-
Roma Balduina18:3418:34-
Appiano18:3618:36-
Valle Aurelia18:3918:39-
Roma San Pietro18:4318:43-
Quattro Venti18:4718:47-
Roma Trastevere18:5018:50-
Roma Ostiense18:5418:54-
Roma Tuscolana19:0019:00-
Roma Tiburtina19:07-

Domande e risposte sul treno Treno Regionale 24083

Da dove parte il Treno Regionale 24083?

Il Treno Regionale 24083 parte dalla stazione di Viterbo Porta Fiorentina.


Dove arriva il treno Treno Regionale 24083?

Il Treno Regionale 24083 arriva nella stazione di Roma Ostiense.


Quante fermate fa il Treno Regionale 24083?

Il treno Treno Regionale 24083 fa 25 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Regionale 24083?

Il treno Treno Regionale 24083 ferma nelle stazioni di:
Viterbo Porta Fiorentina, Viterbo Porta Romana, Tre Croci, Vetralla, Capranica-Sutri, Oriolo, Manziana, Bracciano, Anguillara, Cesano Di Roma, Olgiata, La Storta, La Giustiniana, Ipogeo degli Ottavi, Ottavia, Roma San Filippo Neri, Roma Monte Mario, Gemelli, Roma Balduina, Appiano, Valle Aurelia, Roma San Pietro, Quattro Venti, Roma Trastevere, Roma Ostiense


Posso portare la bicicletta su Treno Regionale 24083?

Si puoi portare la bici sul Treno Regionale 24083.