Orari Treno Regionale 24079 da Viterbo Porta Romana (15:53) a Roma Ostiense (17:54)

FermateArrivoPartenzaBinario
Viterbo Porta Romana15:53-
Tre Croci16:0216:02-
Vetralla16:0616:06-
Capranica-Sutri16:1716:17-
Oriolo16:2616:26-
Manziana16:3116:31-
Bracciano16:3716:37-
Anguillara16:5916:59-
Cesano Di Roma17:0317:032
Olgiata17:0817:091
La Storta17:1217:133
La Giustiniana17:1617:171
Ipogeo degli Ottavi17:1917:201
Ottavia17:2217:231
Roma San Filippo Neri17:2517:261
Roma Monte Mario17:2817:291
Gemelli17:3117:321
Roma Balduina17:3417:351
Appiano17:3617:371
Valle Aurelia17:3917:411
Roma San Pietro17:4317:442
Quattro Venti17:4717:481
Roma Trastevere17:5017:513 III
Roma Ostiense17:54-
FermateArrivoPartenzaBinario
Viterbo Porta Romana15:53-
Tre Croci16:0216:02-
Vetralla16:0616:06-
Capranica-Sutri16:1716:17-
Oriolo16:2616:26-
Manziana16:3116:31-
Bracciano16:3716:37-
Anguillara16:5916:59-
Cesano Di Roma17:0317:032
Olgiata17:0817:091
La Storta17:1217:133
La Giustiniana17:1617:171
Ipogeo degli Ottavi17:1917:201
Ottavia17:2217:231
Roma San Filippo Neri17:2517:261
Roma Monte Mario17:2817:291
Gemelli17:3117:321
Roma Balduina17:3417:351
Appiano17:3617:371
Valle Aurelia17:3917:411
Roma San Pietro17:4317:442
Quattro Venti17:4717:481
Roma Trastevere17:5017:513 III
Roma Ostiense17:5417:5510
Roma Tuscolana18:0018:014
Roma Tiburtina18:07-
FermateArrivoPartenzaBinario
Viterbo Porta Romana15:53-
Tre Croci16:0216:02-
Vetralla16:0616:06-
Capranica-Sutri16:1716:17-
Oriolo16:2616:26-
Manziana16:3116:31-
Bracciano16:3716:37-
Anguillara16:5916:59-
Cesano Di Roma17:0317:032
Olgiata17:0817:091
La Storta17:1217:133
La Giustiniana17:1617:171
Ipogeo degli Ottavi17:1917:201
Ottavia17:2217:231
Roma San Filippo Neri17:2517:261
Roma Monte Mario17:2817:291
Gemelli17:3117:321
Roma Balduina17:3417:351
Appiano17:3617:371
Valle Aurelia17:3917:411
Roma San Pietro17:4317:442
Quattro Venti17:4717:481
Roma Trastevere17:5017:513 III
Roma Ostiense17:54-
FermateArrivoPartenzaBinario
Viterbo Porta Romana15:533
Tre Croci16:0116:021
Vetralla16:0516:062
Capranica-Sutri16:1616:171
Oriolo16:2516:262
Manziana16:3016:312
Bracciano16:3616:372
Anguillara16:5816:591
Cesano Di Roma17:0217:02-
Olgiata17:0817:08-
La Storta17:1217:12-
La Giustiniana17:1617:16-
Ipogeo degli Ottavi17:1917:19-
Ottavia17:2217:22-
Roma San Filippo Neri17:2517:25-
Roma Monte Mario17:2817:28-
Gemelli17:3117:31-
Roma Balduina17:3417:34-
Appiano17:3617:36-
Valle Aurelia17:3917:39-
Roma San Pietro17:4317:43-
Quattro Venti17:4717:47-
Roma Trastevere17:5017:50-
Roma Ostiense17:5417:54-
Roma Tuscolana18:0018:00-
Roma Tiburtina18:07-

Domande e risposte sul treno Treno Regionale 24079

Da dove parte il Treno Regionale 24079?

Il Treno Regionale 24079 parte dalla stazione di Viterbo Porta Romana.


Dove arriva il treno Treno Regionale 24079?

Il Treno Regionale 24079 arriva nella stazione di Roma Ostiense.


Quante fermate fa il Treno Regionale 24079?

Il treno Treno Regionale 24079 fa 24 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Regionale 24079?

Il treno Treno Regionale 24079 ferma nelle stazioni di:
Viterbo Porta Romana, Tre Croci, Vetralla, Capranica-Sutri, Oriolo, Manziana, Bracciano, Anguillara, Cesano Di Roma, Olgiata, La Storta, La Giustiniana, Ipogeo degli Ottavi, Ottavia, Roma San Filippo Neri, Roma Monte Mario, Gemelli, Roma Balduina, Appiano, Valle Aurelia, Roma San Pietro, Quattro Venti, Roma Trastevere, Roma Ostiense


Posso portare la bicicletta su Treno Regionale 24079?

Si puoi portare la bici sul Treno Regionale 24079.