Orari Treno Regionale 24075 da Viterbo Porta Fiorentina (14:50) a Roma Ostiense (16:54)

FermateArrivoPartenzaBinario
Viterbo Porta Fiorentina14:50-
Viterbo Porta Romana14:5314:533
Tre Croci15:0115:021
Vetralla15:0515:062
Capranica-Sutri15:1615:171
Oriolo15:2515:262
Manziana15:3015:312
Bracciano15:3615:372
Anguillara15:5815:591
Cesano Di Roma16:0216:032
Olgiata16:0816:091
La Storta16:1216:133
La Giustiniana16:1616:171
Ipogeo degli Ottavi16:1916:201
Ottavia16:2216:231
Roma San Filippo Neri16:2516:261
Roma Monte Mario16:2816:291
Gemelli16:3116:321
Roma Balduina16:3416:351
Appiano16:3616:371
Valle Aurelia16:3916:411
Roma San Pietro16:4316:442
Quattro Venti16:4716:481
Roma Trastevere16:5016:513 III
Roma Ostiense16:54-
FermateArrivoPartenzaBinario
Viterbo Porta Fiorentina14:50-
Viterbo Porta Romana14:5314:533
Tre Croci15:0115:021
Vetralla15:0515:062
Capranica-Sutri15:1615:171
Oriolo15:2515:262
Manziana15:3015:312
Bracciano15:3615:372
Anguillara15:5815:591
Cesano Di Roma16:0216:032
Olgiata16:0816:091
La Storta16:1216:133
La Giustiniana16:1616:171
Ipogeo degli Ottavi16:1916:201
Ottavia16:2216:231
Roma San Filippo Neri16:2516:261
Roma Monte Mario16:2816:291
Gemelli16:3116:321
Roma Balduina16:3416:351
Appiano16:3616:371
Valle Aurelia16:3916:411
Roma San Pietro16:4316:442
Quattro Venti16:4716:481
Roma Trastevere16:5016:513 III
Roma Ostiense16:5416:5510
Roma Tuscolana17:0017:014
Roma Tiburtina17:07-
FermateArrivoPartenzaBinario
Viterbo Porta Fiorentina14:50-
Viterbo Porta Romana14:5314:533
Tre Croci15:0115:021
Vetralla15:0515:062
Capranica-Sutri15:1615:171
Oriolo15:2515:262
Manziana15:3015:312
Bracciano15:3615:372
Anguillara15:5815:591
Cesano Di Roma16:0216:032
Olgiata16:0816:091
La Storta16:1216:133
La Giustiniana16:1616:171
Ipogeo degli Ottavi16:1916:201
Ottavia16:2216:231
Roma San Filippo Neri16:2516:261
Roma Monte Mario16:2816:291
Gemelli16:3116:321
Roma Balduina16:3416:351
Appiano16:3616:371
Valle Aurelia16:3916:411
Roma San Pietro16:4316:442
Quattro Venti16:4716:481
Roma Trastevere16:5016:513 III
Roma Ostiense16:54-
FermateArrivoPartenzaBinario
Viterbo Porta Fiorentina14:501
Viterbo Porta Romana14:5214:52-
Tre Croci15:0115:01-
Vetralla15:0515:05-
Capranica-Sutri15:1615:16-
Oriolo15:2515:25-
Manziana15:3015:30-
Bracciano15:3615:36-
Anguillara15:5815:58-
Cesano Di Roma16:0216:02-
Olgiata16:0816:08-
La Storta16:1216:12-
La Giustiniana16:1616:16-
Ipogeo degli Ottavi16:1916:19-
Ottavia16:2216:22-
Roma San Filippo Neri16:2516:25-
Roma Monte Mario16:2816:28-
Gemelli16:3116:31-
Roma Balduina16:3416:34-
Appiano16:3616:36-
Valle Aurelia16:3916:39-
Roma San Pietro16:4316:43-
Quattro Venti16:4716:47-
Roma Trastevere16:5016:50-
Roma Ostiense16:5416:54-
Roma Tuscolana17:0017:00-
Roma Tiburtina17:07-

Domande e risposte sul treno Treno Regionale 24075

Da dove parte il Treno Regionale 24075?

Il Treno Regionale 24075 parte dalla stazione di Viterbo Porta Fiorentina.


Dove arriva il treno Treno Regionale 24075?

Il Treno Regionale 24075 arriva nella stazione di Roma Ostiense.


Quante fermate fa il Treno Regionale 24075?

Il treno Treno Regionale 24075 fa 25 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Regionale 24075?

Il treno Treno Regionale 24075 ferma nelle stazioni di:
Viterbo Porta Fiorentina, Viterbo Porta Romana, Tre Croci, Vetralla, Capranica-Sutri, Oriolo, Manziana, Bracciano, Anguillara, Cesano Di Roma, Olgiata, La Storta, La Giustiniana, Ipogeo degli Ottavi, Ottavia, Roma San Filippo Neri, Roma Monte Mario, Gemelli, Roma Balduina, Appiano, Valle Aurelia, Roma San Pietro, Quattro Venti, Roma Trastevere, Roma Ostiense


Posso portare la bicicletta su Treno Regionale 24075?

Si puoi portare la bici sul Treno Regionale 24075.