Orari Treno Regionale 24039 da Viterbo Porta Fiorentina (05:00) a Roma Tiburtina (07:07)

FermateArrivoPartenzaBinario
Viterbo Porta Fiorentina05:001
Viterbo Porta Romana05:0305:043
Tre Croci05:1205:131
Vetralla05:1605:172
Capranica-Sutri05:2505:262
Oriolo05:3305:342
Manziana05:3805:392
Bracciano05:4405:452
Anguillara05:5605:571
Cesano Di Roma06:0006:012
Olgiata06:0606:071
La Storta06:0906:103
La Giustiniana06:1306:141
Ipogeo degli Ottavi06:1606:171
Ottavia06:1906:201
Roma San Filippo Neri06:2206:231
Roma Monte Mario06:2506:261
Gemelli06:2806:291
Roma Balduina06:3106:321
Appiano06:3306:341
Valle Aurelia06:3606:381
Roma San Pietro06:4006:412
Quattro Venti06:4406:451
Roma Trastevere06:4706:483 III
Roma Ostiense06:5206:5310
Roma Tuscolana06:5806:594
Roma Tiburtina07:07-
FermateArrivoPartenzaBinario
Viterbo Porta Fiorentina05:00-
Viterbo Porta Romana05:0405:043
Tre Croci05:1205:131
Vetralla05:1605:172
Capranica-Sutri05:2505:262
Oriolo05:3305:342
Manziana05:3805:392
Bracciano05:4405:452
Anguillara05:5605:571
Cesano Di Roma06:0006:012
Olgiata06:0606:071
La Storta06:0906:103
La Giustiniana06:1306:141
Ipogeo degli Ottavi06:1606:171
Ottavia06:1906:201
Roma San Filippo Neri06:2206:231
Roma Monte Mario06:2506:261
Gemelli06:2806:291
Roma Balduina06:3106:321
Appiano06:3306:341
Valle Aurelia06:3606:381
Roma San Pietro06:4006:412
Quattro Venti06:4406:451
Roma Trastevere06:4706:483 III
Roma Ostiense06:5206:5310
Roma Tuscolana06:5806:594
Roma Tiburtina07:07-
FermateArrivoPartenzaBinario
Viterbo Porta Fiorentina05:001
Viterbo Porta Romana05:0305:043
Tre Croci05:1205:131
Vetralla05:1605:172
Capranica-Sutri05:2505:262
Oriolo05:3305:342
Manziana05:3805:392
Bracciano05:4405:452
Anguillara05:5605:571
Cesano Di Roma06:0006:012
Olgiata06:0606:071
La Storta06:0906:103
La Giustiniana06:1306:141
Ipogeo degli Ottavi06:1606:171
Ottavia06:1906:201
Roma San Filippo Neri06:2206:231
Roma Monte Mario06:2506:261
Gemelli06:2806:291
Roma Balduina06:3106:321
Appiano06:3306:341
Valle Aurelia06:3606:381
Roma San Pietro06:4006:412
Quattro Venti06:4406:451
Roma Trastevere06:4706:483 III
Roma Ostiense06:52-
FermateArrivoPartenzaBinario
Viterbo Porta Fiorentina05:001
Viterbo Porta Romana05:0305:03-
Tre Croci05:1205:12-
Vetralla05:1605:16-
Capranica-Sutri05:2505:25-
Oriolo05:3305:33-
Manziana05:3805:38-
Bracciano05:4405:44-
Anguillara05:5605:56-
Cesano Di Roma06:0006:00-
Olgiata06:0606:06-
La Storta06:0906:09-
La Giustiniana06:1306:13-
Ipogeo degli Ottavi06:1606:16-
Ottavia06:1906:19-
Roma San Filippo Neri06:2206:22-
Roma Monte Mario06:2506:25-
Gemelli06:2806:28-
Roma Balduina06:3106:31-
Appiano06:3306:33-
Valle Aurelia06:3606:36-
Roma San Pietro06:4006:40-
Quattro Venti06:4406:44-
Roma Trastevere06:4706:47-
Roma Ostiense06:5206:52-
Roma Tuscolana06:5806:58-
Roma Tiburtina07:07-
FermateArrivoPartenzaBinario
Viterbo Porta Fiorentina05:001
Viterbo Porta Romana05:0305:03-
Tre Croci05:1205:12-
Vetralla05:1605:16-
Capranica-Sutri05:2505:25-
Oriolo05:3305:33-
Manziana05:3805:38-
Bracciano05:4405:44-
Anguillara05:5605:56-
Cesano Di Roma06:0006:00-
Olgiata06:0606:06-
La Storta06:0906:09-
La Giustiniana06:1306:13-
Ipogeo degli Ottavi06:1606:16-
Ottavia06:1906:19-
Roma San Filippo Neri06:2206:22-
Roma Monte Mario06:2506:25-
Gemelli06:2806:28-
Roma Balduina06:3106:31-
Appiano06:3306:33-
Valle Aurelia06:3606:36-
Roma San Pietro06:4006:40-
Quattro Venti06:4406:44-
Roma Trastevere06:4706:47-
Roma Ostiense06:5206:52-
Roma Tuscolana06:5806:58-
Roma Tiburtina07:07-

Domande e risposte sul treno Treno Regionale 24039

Da dove parte il Treno Regionale 24039?

Il Treno Regionale 24039 parte dalla stazione di Viterbo Porta Fiorentina.


Dove arriva il treno Treno Regionale 24039?

Il Treno Regionale 24039 arriva nella stazione di Roma Tiburtina.


Quante fermate fa il Treno Regionale 24039?

Il treno Treno Regionale 24039 fa 27 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Regionale 24039?

Il treno Treno Regionale 24039 ferma nelle stazioni di:
Viterbo Porta Fiorentina, Viterbo Porta Romana, Tre Croci, Vetralla, Capranica-Sutri, Oriolo, Manziana, Bracciano, Anguillara, Cesano Di Roma, Olgiata, La Storta, La Giustiniana, Ipogeo degli Ottavi, Ottavia, Roma San Filippo Neri, Roma Monte Mario, Gemelli, Roma Balduina, Appiano, Valle Aurelia, Roma San Pietro, Quattro Venti, Roma Trastevere, Roma Ostiense, Roma Tuscolana, Roma Tiburtina


Posso portare la bicicletta su Treno Regionale 24039?

Si puoi portare la bici sul Treno Regionale 24039.