Orario Treno Regionale 21833 Monterotondo-Mentana (06:09) a Palermo Centrale (18:23)

FermateArrivoPartenzaBinario
Monterotondo-Mentana06:09
1
Settebagni06:1606:17
4
Fidene06:2106:22
1 I
Nuovo Salario06:2506:26
1
Roma Nomentana06:3006:31
2
Roma Tiburtina06:37
-
Roma Tuscolana06:44
-
Roma Ostiense06:52
-
Roma Trastevere06:58
-
Quattro Venti07:01
-
Roma San Pietro07:05
-
Valle Aurelia07:08
-
Appiano07:12
-
Roma Balduina07:14
-
Gemelli07:17
-
Roma Monte Mario07:20
-
Roma San Filippo Neri07:23
-
Ottavia07:26
-
Ipogeo degli Ottavi07:29
-
La Giustiniana07:32
-
La Storta07:36
-
Olgiata07:39
-
Cesano Di Roma07:46
-

Domande e risposte su Treno Regionale 21833

Da dove parte il Treno Regionale 21833?

Il Treno Regionale 21833 parte dalla stazione di Monterotondo-Mentana.

Dove arriva il Treno Regionale 21833?

Il Treno Regionale 21833 arriva nella stazione di Cesano Di Roma.

Quante fermate fa il Treno Regionale 21833?

Treno Regionale 21833 fa 23 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale 21833?

Il Treno Regionale 21833 ferma nelle stazioni di: Monterotondo-Mentana, Settebagni, Fidene, Nuovo Salario, Roma Nomentana, Roma Tiburtina, Roma Tuscolana, Roma Ostiense, Roma Trastevere, Quattro Venti, Roma San Pietro, Valle Aurelia, Appiano, Roma Balduina, Gemelli, Roma Monte Mario, Roma San Filippo Neri, Ottavia, Ipogeo degli Ottavi, La Giustiniana, La Storta, Olgiata, Cesano Di Roma

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale 21833?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale 21833.

Orari treni da Palermo Brancaccio

© 2023 Virail All Rights Reserved.