Orari Treno Regionale 21722 Cesano Di Roma (06:30) a Palermo Centrale (12:17)

FermateArrivoPartenzaBinario
Cesano Di Roma06:30
-
Olgiata06:37
-
La Storta06:40
-
La Giustiniana06:44
-
Ipogeo degli Ottavi06:47
-
Ottavia06:50
-
Roma San Filippo Neri06:53
-
Roma Monte Mario06:56
-
Gemelli06:59
-
Roma Balduina07:02
-
Appiano07:04
-
Valle Aurelia07:08
-
Roma San Pietro07:11
-
Quattro Venti07:15
-
Roma Trastevere07:18
-
Roma Ostiense07:23
-
Roma Tuscolana07:29
-
Roma Tiburtina07:38
1
Roma Nomentana07:4207:43
1
Nuovo Salario07:4707:48
2
Fidene07:5107:52
2 II
Settebagni07:5607:57
3
Monterotondo-Mentana08:0608:07
3
Piana Bella di Montelibretti08:1108:12
2 II
Fara Sabina08:18
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 21722

Da dove parte il Treno Regionale 21722?

Il Treno Regionale 21722 parte dalla stazione di Cesano Di Roma.

Dove arriva il Treno Regionale 21722?

Il Treno Regionale 21722 arriva nella stazione di Fara Sabina.

Quante fermate fa il Treno Regionale 21722?

Il Treno Regionale 21722 fa 25.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 21722?

Il Treno Regionale 21722 ferma nelle stazioni di: Cesano Di Roma, Olgiata, La Storta, La Giustiniana, Ipogeo degli Ottavi, Ottavia, Roma San Filippo Neri, Roma Monte Mario, Gemelli, Roma Balduina, Appiano, Valle Aurelia, Roma San Pietro, Quattro Venti, Roma Trastevere, Roma Ostiense, Roma Tuscolana, Roma Tiburtina, Roma Nomentana, Nuovo Salario, Fidene, Settebagni, Monterotondo-Mentana, Piana Bella di Montelibretti, Fara Sabina

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 21722?