Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Cesano Di Roma | 15:45 | 1 | |
Olgiata | 15:51 | 15:52 | 1 |
La Storta | 15:54 | 15:55 | 3 |
La Giustiniana | 15:58 | 15:59 | 1 |
Ipogeo degli Ottavi | 16:01 | 16:02 | 1 |
Ottavia | 16:04 | 16:05 | 1 |
Roma San Filippo Neri | 16:07 | 16:08 | 1 |
Roma Monte Mario | 16:10 | 16:11 | 1 |
Gemelli | 16:13 | 16:14 | 1 |
Roma Balduina | 16:16 | 16:17 | 1 |
Appiano | 16:18 | 16:19 | 1 |
Valle Aurelia | 16:21 | 16:23 | 1 |
Roma San Pietro | 16:25 | 16:26 | 2 |
Quattro Venti | 16:29 | 16:30 | 1 |
Roma Trastevere | 16:32 | 16:33 | 3 |
Roma Ostiense | 16:36 | 16:37 | 10 |
Roma Tuscolana | 16:43 | 16:44 | 4 |
Roma Tiburtina | 16:52 | 16:53 | 1 |
Roma Nomentana | 16:57 | 16:58 | 1 |
Nuovo Salario | 17:02 | 17:03 | 2 |
Fidene | 17:06 | 17:07 | 2 |
Settebagni | 17:11 | 17:12 | 3 |
Monterotondo-Mentana | 17:21 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.