Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Roma Ostiense | 15:02 | 14 | |
Roma Trastevere | 15:05 | 15:06 | 6 |
Roma San Pietro | 15:11 | 15:12 | 3 |
Valle Aurelia | 15:14 | 15:16 | 2 |
La Storta | 15:33 | 15:34 | 2 |
Cesano Di Roma | 15:41 | 15:42 | 2 |
Anguillara | 15:46 | 15:47 | 1 |
Bracciano | 15:58 | 15:59 | 2 |
Manziana | 16:04 | 16:05 | 2 II |
Oriolo | 16:10 | 16:11 | 2 II |
Capranica-Sutri | 16:19 | 16:21 | 2 II |
Vetralla | 16:30 | 16:31 | 2 II |
Viterbo Porta Romana | 16:43 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.