Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Roma Tiburtina | 14:38 | 4 | |
Roma Tuscolana | 14:43 | 14:44 | 5 |
Roma Ostiense | 14:51 | - | |
Roma Trastevere | 14:55 | - | |
Quattro Venti | 14:58 | - | |
Roma San Pietro | 15:02 | - | |
Valle Aurelia | 15:05 | - | |
Appiano | 15:09 | - | |
Roma Balduina | 15:11 | - | |
Gemelli | 15:14 | - | |
Roma Monte Mario | 15:17 | - | |
Roma San Filippo Neri | 15:20 | - | |
Ipogeo degli Ottavi | 15:26 | - | |
La Giustiniana | 15:29 | - | |
La Storta | 15:33 | - | |
Olgiata | 15:36 | - | |
Cesano Di Roma | 15:42 | - | |
Anguillara | 15:46 | - | |
Bracciano | 15:58 | - | |
Manziana | 16:04 | - | |
Oriolo | 16:10 | - | |
Capranica-Sutri | 16:19 | - | |
Vetralla | 16:30 | - | |
Viterbo Porta Romana | 16:43 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.