Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Roma Tiburtina | 13:38 | 4 | |
Roma Tuscolana | 13:43 | 13:44 | 5 |
Roma Ostiense | 13:51 | - | |
Roma Trastevere | 13:55 | - | |
Quattro Venti | 13:58 | - | |
Roma San Pietro | 14:02 | - | |
Valle Aurelia | 14:05 | - | |
Appiano | 14:09 | - | |
Roma Balduina | 14:11 | - | |
Gemelli | 14:14 | - | |
Roma Monte Mario | 14:17 | - | |
Roma San Filippo Neri | 14:20 | - | |
Ottavia | 14:23 | - | |
Ipogeo degli Ottavi | 14:26 | - | |
La Giustiniana | 14:29 | - | |
La Storta | 14:33 | - | |
Olgiata | 14:36 | - | |
Cesano Di Roma | 14:42 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.