Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Roma Ostiense | 18:02 | 14 | |
Roma Trastevere | 18:05 | 18:06 | 6 VI |
Roma San Pietro | 18:11 | 18:12 | 3 |
Valle Aurelia | 18:14 | 18:16 | 2 |
La Storta | 18:36 | 18:37 | 2 |
Cesano Di Roma | 18:44 | 18:45 | 2 |
Anguillara | 18:49 | 18:50 | 1 |
Bracciano | 19:01 | 19:02 | 2 |
Manziana | 19:07 | 19:08 | 2 |
Oriolo | 19:13 | 19:14 | 2 |
Capranica-Sutri | 19:21 | 19:22 | 2 |
Vetralla | 19:32 | 19:33 | 2 |
Viterbo Porta Romana | 19:44 | 19:45 | 3 |
Viterbo Porta Fiorentina | 19:50 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.