Orari Bus Sostitutivo RM193 da Roma San Pietro (00:01) a Valle Aurelia (23:55)

FermateArrivoPartenzaBinario
Roma San Pietro00:01-
Roma Trastevere00:0600:06-
Roma Ostiense00:1100:11-
Viterbo Porta Fiorentina22:0022:00-
Viterbo Porta Romana22:0922:09-
Tre Croci22:1722:17-
Vetralla22:2022:20-
Capranica-Sutri22:3322:33-
Oriolo22:4322:43-
Manziana22:5222:52-
Bracciano23:0023:00-
Vigna di Valle23:0423:04-
Anguillara23:1023:10-
Cesano Di Roma23:1623:16-
Olgiata23:2123:21-
La Storta23:2423:24-
La Giustiniana23:2723:27-
Ipogeo degli Ottavi23:3023:30-
Ottavia23:3323:33-
Roma San Filippo Neri23:3523:35-
Roma Monte Mario23:3823:38-
Gemelli23:4323:43-
Roma Balduina23:4823:48-
Appiano23:5023:50-
Valle Aurelia23:55-
FermateArrivoPartenzaBinario
Roma San Pietro00:01-
Roma Trastevere00:0600:06-
Roma Ostiense00:1100:11-
Viterbo Porta Fiorentina22:0022:00-
Viterbo Porta Romana22:0922:09-
Tre Croci22:1722:17-
Vetralla22:2022:20-
Capranica-Sutri22:3322:33-
Oriolo22:4322:43-
Manziana22:5222:52-
Bracciano23:0023:00-
Vigna di Valle23:0423:04-
Anguillara23:1023:10-
Cesano Di Roma23:1623:16-
Olgiata23:2123:21-
La Storta23:2423:24-
La Giustiniana23:2723:27-
Ipogeo degli Ottavi23:3023:30-
Ottavia23:3323:33-
Roma San Filippo Neri23:3523:35-
Roma Monte Mario23:3823:38-
Gemelli23:4323:43-
Roma Balduina23:4823:48-
Appiano23:5023:50-
Valle Aurelia23:55-
FermateArrivoPartenzaBinario
Roma San Pietro00:01-
Roma Trastevere00:0600:06-
Roma Ostiense00:1100:11-
Viterbo Porta Fiorentina22:0022:00-
Viterbo Porta Romana22:0922:09-
Tre Croci22:1722:17-
Vetralla22:2022:20-
Capranica-Sutri22:3322:33-
Oriolo22:4322:43-
Manziana22:5222:52-
Bracciano23:0023:00-
Vigna di Valle23:0423:04-
Anguillara23:1023:10-
Cesano Di Roma23:1623:16-
Olgiata23:2123:21-
La Storta23:2423:24-
La Giustiniana23:2723:27-
Ipogeo degli Ottavi23:3023:30-
Ottavia23:3323:33-
Roma San Filippo Neri23:3523:35-
Roma Monte Mario23:3823:38-
Gemelli23:4323:43-
Roma Balduina23:4823:48-
Appiano23:5023:50-
Valle Aurelia23:55-
FermateArrivoPartenzaBinario
Roma San Pietro00:01-
Roma Trastevere00:0600:06-
Roma Ostiense00:1100:11-
Viterbo Porta Fiorentina22:0022:00-
Viterbo Porta Romana22:0922:09-
Tre Croci22:1722:17-
Vetralla22:2022:20-
Capranica-Sutri22:3322:33-
Oriolo22:4322:43-
Manziana22:5222:52-
Bracciano23:0023:00-
Vigna di Valle23:0423:04-
Anguillara23:1023:10-
Cesano Di Roma23:1623:16-
Olgiata23:2123:21-
La Storta23:2423:24-
La Giustiniana23:2723:27-
Ipogeo degli Ottavi23:3023:30-
Ottavia23:3323:33-
Roma San Filippo Neri23:3523:35-
Roma Monte Mario23:3823:38-
Gemelli23:4323:43-
Roma Balduina23:4823:48-
Appiano23:5023:50-
Valle Aurelia23:55-

Domande e risposte sul treno Bus Sostitutivo RM193

Da dove parte il Bus Sostitutivo RM193?

Il Bus Sostitutivo RM193 parte dalla stazione di Roma San Pietro.


Dove arriva il treno Bus Sostitutivo RM193?

Il Bus Sostitutivo RM193 arriva nella stazione di Valle Aurelia.


Quante fermate fa il Bus Sostitutivo RM193?

Il treno Bus Sostitutivo RM193 fa 25 fremate.


Quali sono le fermate del Bus Sostitutivo RM193?

Il treno Bus Sostitutivo RM193 ferma nelle stazioni di:
Roma San Pietro, Roma Trastevere, Roma Ostiense, Viterbo Porta Fiorentina, Viterbo Porta Romana, Tre Croci, Vetralla, Capranica-Sutri, Oriolo, Manziana, Bracciano, Vigna di Valle, Anguillara, Cesano Di Roma, Olgiata, La Storta, La Giustiniana, Ipogeo degli Ottavi, Ottavia, Roma San Filippo Neri, Roma Monte Mario, Gemelli, Roma Balduina, Appiano, Valle Aurelia


Posso portare la bicicletta su Bus Sostitutivo RM193?

No, non puoi portare la bici sul Bus Sostitutivo RM193.